Главная » 2007 » Март » 21 » 33 минуты пустоты
17:10
33 минуты пустоты

«Севилья» добыла путевку в полуфинал Кубка Испании, доведя до победы ответный поединок с «Бетисом» - 1:0. 33 минуты доигровки голов не принесли.

Доигровка продолжительностью чуть более получаса, состоявшаяся «благодаря» неадекватному фанату «Бетиса», который взял на себя смелость запустить бутылкой в главного тренера «Севильи» Хуандо Рамоса, ничего интересного не принесла.

Три момента у ворот голкипера номинальных хозяев Контрераса за 33 минуты, абсолютно пустые трибуны и посредственная игра «полосатых» - вот и все, что осталось от жаркого севильского дерби образца 28 февраля 2007 года.

Ворота «Бетиса» с равными шансами на успех могли поразить Фабиану и Альфаро. Но ни тот, ни другой так и не отличились. Наверное, потому как особой потребности в этом не было. «Севилья» спокойно довела матч до победы с минимальным счетом и добыла путевку в полуфинал Кубка Испании. Будущий соперник команды Александра Кержакова, который так и не появился на поле, определится в результате жеребьевки.

Просмотров: 428 | Добавил: Vovinho