RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Март » 11

Центральный матч 26-го круга испанской Примеры между «Барселоной» и «Реалом» завершился вничью - 3:3. У мадридистов дважды отличился Руд ван Нистелрой, один гол на счету Серхио Рамоса. У гранатово-синих хет-трик сделал Лионель Месси, сравняв счет в добавленное ко второму тайму время.

Нет, не зря матчи между мадридистами и гранатово-синими вызывают такой интерес. Какое бы место не занимали «Реал» и «Барселона», матч между ними всегда будет, если можно так выразиться, высекать искры. Задолго до «Эль Класико» бурлила вся Испания, предвкушая настоящую битву двух исполинов. А в Мадриде и Барселоне болельщики ждали этой встречи сразу же после игры первого круга на «Сантьяго Бернабеу».

В поединке недельной давности против лидера чемпионата «Севильи» «Барса» лишилась Людовика Жюли и Джанлуки Дзамбротты. И если потеря первого никоим образом не сказалась на игре подопечных Франка Райкарда, то отсутствие Дзамбротты едва не обернулось для голландского специалиста катастрофой. На правый фланг обороны наставник «асульграны» вынужден был поставить воспитанника клуба Олегера, который оказался именно тем самым слабым звеном...

Нащупав слабину в защитных порядках соперника, «Реал» повел свои атаки через фланг, за который отвечал Олегер. Именно из-под него Гонсало Игуаин уже на пятой минуте матча прострелил низом в центр штрафной. Лилиан Тюрам в подкате ... Интересно...

Просмотров: 433 | Добавил: Vovinho | Дата: 11.03.2007 | Комментарии (0)


В субботу в рамках 26-го тура испанской Примеры на «Ноу Камп» встретятся «Барселона» и мадридский «Реал».

Победа над самым ненавистным соперником подсластит болельщикам любой из этих команд горечь провала в Лиге чемпионов («Барселона» по результатам двух матчей оказалась слабее «Ливерпуля», а «Реал» - «Баварии»). Каталонцы занимают в турнирной таблице 2-е место. Королевский клуб отстает на 5 баллов и держится четвертым.

«Думаю, что «Барселона» и «Реал» находятся в одинаковом положении. И мы, и мадридцы вылетели из Лиги чемпионов. В Примере наши позиции близки. Единственное преимущество заключается в том, что мы играем дома. Поддержка болельщиков нам очень поможет. Поединок между «Барселоной» и «Реалом» - классика мирового футбола. Матч будет очень интересным», - сказал Франк Райкард .

Голландский специалисту придется обойтись без помощи дисквалифицированных Джанлуку Дзамбротту и Людовика Жюли.

«В команде царит хорошая рабочая атмосфера, и нашим футболистам не нужно поднимать боевой дух. Настраиваться на встречу с «Реалом» всегда очень легко. Нам ни к чему дополнительная мотивация. В матче с таким соперником, чтобы проявить себя, каждый игрок будет лезть из кожи вон», - заявил наставник сине-гранатовых.

Главный тренер «Реала» Фабио Капелло не сможет выпустить на поле травмированных Дэвида Бекхэма, Фабио Каннаваро, Хосе Антонио ... Интересно...

Просмотров: 449 | Добавил: Vovinho | Дата: 11.03.2007 | Комментарии (0)