Главная » 2007 » Март » 14 » «Зенит» вышел на «Спартак»
22:54
«Зенит» вышел на «Спартак»

В среду определились последние четвертьфиналисты Кубка России 2006/2007.

Последним задачу выхода в четвертьфинал решил «Зенит». В среду в ответной встрече 1/8 финала подопечные Дика Адвоката в гостях сыграли вничью 1:1 с подмосковным «Сатурном». В первом матче 4 марта питерцы победили со счетом 1:0.

Оба мяча в поединке в Раменском были забиты во втором тайме точными ударами головой. Счет открыл ганский форвард «Сатурна» Баффур Гьян, ответный гол записал в свой актив ветеран «Зенита» Александр Горшков.

Несколькими часами ранее «Томь» на своем поле со счетом 1:0 (1:0) переиграла столичное «Динамо». Единственный мяч в этой встрече на 33-й минуте провел Сергей Лебедков. Поскольку в московской встрече соперников на этой стадии розыгрыша со счетом 2:0 победу праздновали динамовцы, именно бело-голубые продолжат борьбу за почетный трофей.

Таким образом, определился состав всех пар четвертьфинала Кубка России. За выход в полуфиналы поборются «Ростов» (Ростов-на-Дону) и «Динамо» (Брянск), «Крылья Советов» (Самара) и ФК «Москва», «Локомотив» (Москва) и «Динамо» (Москва), «Спартак» (Москва) и «Зенит».

Просмотров: 426 | Добавил: Vovinho