Главная » 2007 » Март » 6 » Проблемы сэра Алекса
21:58
Проблемы сэра Алекса

Нападающий МЮ Луи Саа из-за травмы ноги пропустит в среду ответный матч 1/8 Лиги чемпионов-2006/07 на «Олд Траффорд» с французским «Лиллем». Это стало известно после медосмотра, который во вторник прошел француз.

Также под вопросом участие в этом поединке и полузащитников манкунианцев Пола Скоулза и Патриса Эвра.

Между тем во вторник главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что травма лодыжки шотландского полузащитника клуба Даррена Флетчера оказалась более серьезной, чем предполагали первоначально.

«Даррен прошел медицинское обследование в понедельник. Новости неутешительные - у футболиста сильно повреждены связки лодыжки, и он не выйдет на поле в течение двух месяцев», - заявил Фергюсон.

В то же время в предстоящем поединке готов сыграть нападающий Уэйн Руни, получивший травму ноги в столкновении с защитником «Ливерпуля» Джимми Каррагером. «Несмотря на повреждение, он готов сыграть против «Лилля», однако у нас есть некоторые сомнения по поводу его игровых кондиций», - заметил шотландец.

Руни горит желанием прервать свою голевую «засуху» в Лиге чемпионов. Последний раз Уэйн отличился в своем дебютном матче в самом престижном клубном турнире Старого света против «Фенербахче» в сентябре 2004 года, разразившись хет-триком.

Напомним, что в первом поединке «Манчестер Юнайтед» - «Лилль», состоявшемся в Лансе, «красные дьяволы» одержали победу с минимальным счетом 1:0. Гол тогда со штрафного за несколько минут до окончания второго тайма забил валлиец Райан Гиггз.

Просмотров: 385 | Добавил: Vovinho