RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июль » 16

Бразильский полузащитник испанской «Барселоны» Роналдинью подпишет трехлетний контракт с итальянским «Миланом», сообщает авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport.

В результате переговоров президент «Барсы» Жоан Лапорта и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сошлись на сумме трансфера в 18,5 миллионов евро. Зарплата 28-летнего Роналдинью за сезон составит 6,5 миллионов евро. Контракт с футболистом будет действовать до 30 июня 2011 года.

«Милан» и «Барселона» достигли соглашения по переходу Рональдиньо в команду красно-черных. Завтра игрок прибудет в Милан для медицинского обследования и подписания контракта», - говорится в сообщении на сайте «Милана».

Ранее зарубежные СМИ сообщали, что контракт Роналдинью с «Миланом» будет рассчитан на два года, а сумма трансфера составит 15 миллионов евро, передает РИА «Новости». Но конкуренция со стороны «Манчестер Сити» и «Челси», которые также претендовали на лучшего футболиста мира 2004 и 2005 годов, вынудила «россонери» изменить условия сделки. Манкунианцы, например, и вовсе хотели выложить за Ронни 32 миллиона евро, но сам футб ... Интересно...

Категория: Трансферы | Просмотров: 462 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 16.07.2008 | Комментарии (2)