RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июль » 10

Президент ФИФА Зепп Блаттер считает, что Криштиану Роналду может покинуть «Манчестер Юнайтед», если сам того желает.

Мадридский «Реал» предложил за португальского футболиста рекордные деньги, после чего МЮ обратился в ФИФА с жалобой на «Королевский клуб». Однако никаких мер против мадридцев принято не будет. По мнению президента ФИФА Зеппа Блаттера, Роналду может покинуть «Манчестер», если сам того желает. «А иначе футбол превращается в «современное рабство», - заявил Блаттер в интервью Sky Sports News. – Мы должны думать о том, как защищать интересы не только клубов, но и игроков. Поэтому если футболист не хочет играть в той или иной команде, то нельзя принуждать его делать это».

«Современные отношения клубов и игроков очень сложны. Поэтому мы стараемся контролировать те моменты, которые вызывают споры. Думаю, у игроков должна быть возможность покинуть команду до окончания контракта. Например, посредством самостоятельного выкупа трансфера», - отметил президент ФИФА.

Категория: Англия | Просмотров: 477 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)


Вчера на базе ЦСКА в Ватутинках состоялось собрание, на котором президент клуба Евгений Гинер объявил футболистам о том, что главный тренер Валерий Газзаев по окончании сезона покинет команду.
после собрания команды президент ПФК ЦСКА прокомментировал ситуацию

- Сразу же хочу сказать: все это происходит не потому, что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо", - сказал Евгений Гинер. - Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал - это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно.

     Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берет отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он еще вернется в структуру клуба.

... Интересно...
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 469 | Добавил: Aiferon()cska | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)