RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июль » 1 » Месси: «Хочу, чтобы Рони остался»
10:41
Месси: «Хочу, чтобы Рони остался»
Полузащитник «Барселоны» Лионель Месси надеется, что Роналдинью останется в каталонском клубе.

Ожидается, что бразильский хавбек покинет «Барсу» нынешним летом, поскольку новый наставник сине-гранатовых Хосеп Гвардьола четко дал понять, что в услугах Рони он не нуждается. Интерес к двукратному обладателю звания лучшего футболиста планеты проявляет английский «Манчестер Сити». Кроме того, свои намерения приобрести Роналдинью уже давно высказал «Милан».

«Я буду очень рад, если Рони останется в нашей команде. На мой взгляд, он по-прежнему один из лучших футболистов мира, и сможет принести еще много пользы «Барселоне», - приводит слова Месси Sky Sports.

Сам Роналдинью хочет поскорее определиться со своим будущим и вернуться на тот высокий уровень игры, который он демонстрировал в предыдущие годы.

«Время, проведенное в составе сине-гранатовых – это прекрасная история с большим количеством побед. Но все, чего я сейчас хочу, это побыстрее решить вопрос по поводу клуба, в котором проведу следующий сезон. Я хочу делать то, что больше всего люблю – играть в футбол», - резюмировал бразильский футболист.

Категория: Испания | Просмотров: 575 | Добавил: BaLLoNe
Всего комментариев: 1
1 Juriati  
0
You keep it up now, undnsrtaed? Really good to know.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]