RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июнь » 18

В отеле в Инсбруке, откуда мы вместе с чемпионатом Европы скоро уедем насовсем, почему-то постоянно останавливаются шведы. То есть понятно, почему, скажем, не голландцы или греки - их команды играют в других городах. Но вот отчего-то именно шведы и именно в подавляющем количестве, а испанцев и русских, которые тоже играют в нашем городе, нет почти совсем - вот это вопрос, на который ответа я уже не получу. Да и Бог с ним.

Все это привело к тому, что, проводя массу времени в лобби отеля с компьютером, я познакомился с шведским телевизионщиком, ветераном нескольких Евро и мундиалей Леонардом. Так, по-соседски. И учитывая, что вчера над Инсбруком весь день висела волглая педантичная туча и занудствовала дождем, мы коротали время за беседой.

Мы довольно быстро нашли общий язык. Сошлись на том, что шансы команд в общем-то фифти-фифти. Леонард пожаловался, что трудно предсказать удачу или нет команды одного игрока, пусть даже игрок этот - Златан Ибрагимович (ни малейших сомнений в том, что играть он выйдет и с первых минут, мой собеседник не выразил). Я ему в ответ сказал, что у нас еще более трудная ситуация: команда играть может, но вот в первый раз сыграла она неважно, во второй - хорошо, а понять, как сыграет ... Интересно...

Просмотров: 378 | Добавил: Aiferon()cska | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (2)