RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июнь » 04

На пресс-конференции во вторник главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что нападающий Павел Погребняк в любом случае поедет на Евро-2008

Игрок «Зенита», повредивший мениск левого колена в товарищеском матче со сборной Сербии 28 мая (2:1), во вторник прибыл в Мюнхен на медобследование. Однако для Хиддинка результаты медосмотра не имеют значения. «Он усиленно работает с физиотерапевтом. Не стоит загонять его в рамки одного матча, - встал на защиту подопечного Хиддинк. - Даже если он не сможет сыграть с испанцами, он никуда не уедет. И хочу заметить, что я абсолютно точно не намерен вызывать кого-либо ему на замену». Напомним, что в первых двух матчах группы участия также не примет дисквалифицированный одноклубник Погребняка Андрей Аршавин.

Россияне проводят тренировочный сбор в Германии и в среду сыграют свой последний контрольный матч - со сборной Литвы в Бургхаузене. «Во вторник у нас запланирована последняя тренировка в Германии, а в среду сразу после матча с Литвой мы отправляемся на нашу базу в Леоганг, - открыл планы команды Хиддинк, чьи подопечные в группе D будут играть с Испанией, Грецией и Швецией. - Я очень доволен отношением игроков к делу. Соперники по группе стоят в мировом рейтинге выше на ... Интересно...

Просмотров: 398 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

Вратарь Владимир Габулов стал очередным футболистом сборной России, который получил травму во время подготовки к чемпионату Европы-2008.

Габулов получил повреждение накануне, незадолго до завершения двусторонней игры в ходе заключительной тренировки сборной России на сборе в Германии, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). По словам голкипера, ничего серьезного с ним не произошло.

«Обычный, рядовой ушиб, так что волноваться не стоит. Я продолжаю готовиться к чемпионату Европы в составе сборной России», - сказал Габулов, который считается третьим вратарем в команде после Игоря Акинфеева и Вячеслава Малафеева.

При определении составов на двустороннюю игру тренерский штаб разделил футболистов следующим образом:

«синие» - Габулов, Колодин, Анюков, Игнашевич, Жирков, Семак, Зырянов, Сычев, Торбинский, Павлюченко, Аршавин;

«желтые» - Малафеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Широков, Янбаев, Саенко, Семшов, Иванов, Билялетдинов, Быстров, Адамов.

Противостояние получилось достаточно упорным, стороны долго не могли выявить победителя, и только гол Романа Адамова принес победу «желтым».

Напомним, что в ходе подготовки сборной к Евро-2008 Павел Погребняк травмировал мениск, незначительное повреждение по ... Интересно...

Просмотров: 409 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)