RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июнь » 09

«Манчестер Сити» может оформить сделку по приобретению у ЦСКА бразильского нападающего Жо в течение недели.

Как сообщает Reuters, об этом заявил руководитель клуба Гарри Кук. По его словам, трансфер состоится в самое ближайшее время. «Это может произойти в течение семи дней, - сказал Кук. - Или даже раньше».

Кроме того, руководство «Сити» рассчитывает заполучить Роналдиньо из испанской «Барселоны». Гарри Кук отметил, что «Барселона» разрешила его клубу начать переговоры с бразильцем, но «Сити» необходимо соблюсти немало условий, поскольку речь идет о футболисте мирового уровня.

Просмотров: 403 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

После победы над австрийцами (1:0) в стартовом поединке группы B наставник хорватов Славен Билич не скрывал эмоций.

«Прежде всего, я счастлив. Хорватия очень давно не выигрывала матчей на крупных турнирах, но сегодня это произошло. Мои поздравления футболистам, которые превосходно провели встречу и полностью заслужили победу. Надеюсь, что они смогут сохранить предельную концентрацию и на оставшиеся два поединка», - заявил рулевой хорватской сборной Славен Билич.

Его австрийский коллега Йозеф Хикерсбергер посетовал на невезение. «Это был худший сценарий – и я с трудом могу поверить в случившееся. Мы получили гол в свои ворота уже на четвертой минуте и очень долго приходили в себя. Впрочем, во втором тайме дела пошли лучше – и у нас даже появились шансы сравнять счет. Увы, удача так и не улыбнулась моим подопечным», - отметил кормчий сборной Австрии.

Просмотров: 382 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)

Переиграв Польшу в своем стартовом поединке на чемпионате Европы (2:0), сборная Германии прервала серию из шести безвыигрышных встреч на первенстве континента.

До сегодняшнего поединка с поляками немцы не побеждали на Евро шесть матчей, состоявшихся в промежутке с 1996-го по нынешний год.

Примечательно, что рекорд в данной - безвыигрышной - номинации принадлежит не кому иному, как сборной России. Начиная с легендарного полуфинала первенства континента-88 против итальянцев (2:0), российская команда не могла изведать вкус победы на протяжении девяти поединков! Печальная тенденция завершилась только в 2004, когда в ничего не значащем матче был повержен будущий чемпион континента Греция - 2:1.

Характерно, что самую длинную серию без побед из тех, что еще продолжаются, имеет Швейцария - хозяйка нынешнего первенства. Дебютировав на европейских форумах в 96-м, представители страны сыра и часов так и не выиграли на них ни одного матча. Таким образом, беспобедная серия швейцарцев в данный момент достигла семи встреч.

Просмотров: 368 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (0)