RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июнь » 13


Наставник сборной Германии Йоахим Лев назвал победу хорватов со счетом 2:1 в Клагенфурте заслуженной, однако выразил уверенность, что его подопечные сумеют прийти в себя.

«После этого поражения все мы, конечно же, разочарованы. Оглядываясь на эту игру через зеркало заднего вида, я должен признать, что мы уступили заслуженно. Наша команда не была достаточно точна или быстра, чтобы доставить хорватам настоящие проблемы. Мы не смогли наладить комбинационную игру и действовать с размахом, - сказл Лев. - Хорваты после забитого гола отошли назад, а мы оказались неспособны взломать их оборону. Потому мы должны принять это поражение. Меня не удивило, что наших игроков пытались выбить из колеи, мы к этому были готовы. Я говорил, что хорваты могут отрядить в центр поля еще одного игрока, и именно это произошло. К сожалению, мы отдали игру прямо в руки сопернику, когда начали использовать слишком много длинных передач и прострелов».

Наставник немецкой сборной добавил, что переживать фиаско его футболисты долго не будут. «За последние несколько лет мы потерпели множество поражений, а не только выигрывали. Команда ... Интересно...

Просмотров: 380 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (0)

Во втором матче группы В сборные Австрии и Польши сыграли вничью – 1:1.

Проигравший в этом матче практически завершал свое выступление на Евро, а потому градус игры зашкаливал за все мыслимые и немыслимые пределы. Плюс ко всему австрийцы играли у себя дома при сумасшедшей поддержке своих болельщиков. И это сыграло свою роль. Хозяева после небольшой разминки пошли в атаку большими силами и за первые полчаса не то что могли, обязаны были довести счет до крупного. О чем еще можно говорить, когда австрийцы трижды (!) выходили один на один с Боруцем… Проще говоря, польский голкипер стал первым героем первого тайма, а ведь был еще и второй…

На 30-й минуте австрийская часть «Эрнста Хаппеля» притихла. Вал атак на ворота сборной Польши был столь силен, что ничего не предвещало беды. Но она пришла… В первой же осмысленной атаке поляки открыли счет! Смолярек с левого фланга вырезал идеальную диагональ на Сагановски, который ушел от защитника и пробил. Мяч от ноги Штранцля покатился вдоль ворот, и Герреро не составило труда подставить ногу, чтобы всколыхнуть сетку пустых ворот.

Австрийцы занервничали, и впереди у них практически перестало что-либо получаться. Подопечные Лео Бенхаккера, наоборот, добавили огня и во втором тайме подчинили себе всю игру. Нет, славяне не а ... Интересно...

Просмотров: 386 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (0)