RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Июнь » 06

Зафиксировав повсеместное учащение сердцебиения, RealFootball.moy.su вместе с вами предвкушает старт грандиозного турнира. Итак, в субботу - Евро-2008…

РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПОКОЯТСЯ В ФУТЛЯРЕ

Приближающийся европейский футбольный форум вызывает в среднестатистической российской душе приятный трепет, который был нами порядком подзабыт. Нас ждет чемпионат Европы - яркое футбольное действо, поражающее своей грандиозностью. Нас ждет турнир, представительность и уровень которого в среднем даже выше, чем на мировом чемпионате. Нас ждут Италия, Португалия, Германия… Но мы-то, в первую очередь, ждем выхода на авансцену россиян. Хотим высокого результата или сразу чуда (первое и второе практически равнозначно), предвкушаем раскрытие наших молодых талантов, желаем увидеть качественную и смелую игру, а также вновь верим в удачу и талант Хиддинка. И это в порядке вещей – почти для каждого поклонника футбола чемпионат Европы по-настоящему начнется только в день старта на турнире его соотечественников.

Но что особо радует перед нынешним Евро в отношении российских специалистов и болельщиков, так это определенная трезвость их взглядов. Есть трепет в душе, есть волнение и ожидание, есть сатирические намеки на продолжение успехов хоккеистов, баскетболист ... Интересно...

Просмотров: 383 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (1)