Главная » 2008 » Июнь » 17 » Неожиданный лидер
13:49
Неожиданный лидер

Победу парагвайцам принесли удары Санта Круса и Кабаньяса.

Неожиданно завершился и другой матч с участием еще одного фаворита отборочного турнира. Сборная Аргентины на своем поле лишь на четвертой добавленной минуте благодаря голу Родриго Паласио ушла от поражения в матче с Эквадором - 1:1.

В других встречах пятого тура не выявили победителя Уругвай с Венесуэлой (1:1) и Перу с Колумбией (также 1:1). Сборная Боливии дома уступила чилийцам (0:2).

Турнирную таблицу после пяти игр возглавляет сборная Парагвая, набравшая 13 очков. Далее следуют Аргентина (10), Колумбия (9), Бразилия (8), Венесуэла (7), Чили (7), Уругвай (5), Эквадор (4), Перу (3) и Боливия (1).

Команды, которые займут по итогам двухкругового турнира первые четыре места, будут представлять Южную Америку на чемпионате мира 2010 года в ЮАР. Сборная, занявшая пятое место, проведет стыковые матчи с сильнейшей командой из зоны Океании.

Просмотров: 400 | Добавил: Vovinho