RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 6 » Устои «Зенита» могут рухнуть
18:11
Устои «Зенита» могут рухнуть

По сообщениям британских СМИ, нападающий «Сандерленда» Асамоа Гьян рассматривается «Зенитом» в качестве усиления атаки.


В среду, 6 июля, «Сандерленд» возвращается к работе после отпуска, только пока непонятно в каком клубе продолжит свою карьеру форвард «черных котов» Асамоа Гьян. Африканский нападающий был куплен у «Ренна» за 13 миллионов фунтов после успешного для Ганы чемпионата мира-2010, и как заявляет агент игрока Фабьен Пивото, будущее 25-летнего игрока до конца не определено. Правда главный тренер команды Стив Брюс и ее владелец Найалл Куинн выразили надежду, что лучший бомбардир «Сандерленда» прошлого сезона (10 мячей) никуда не уйдет.

«Я не могу сказать, останется он или нет, - заявил представитель Гьяна. – Насколько мне известно, один клуб сделал ему конкретное предложение. После того, как Асамоа начнет вместе с «Сандерлендом» предсезонную подготовку, мы сядем с тренером и все обсудим».

Как сообщает Guardian, под «одним клубом» Пивото подразумевал петербуржский «Зенит», но в то же время к африканцу устойчивый интерес проявляет лондонский «Тоттенхэм».

«Болельщики «Сандерленда» меня любят, а это очень важно», - сказал сам Асамоа.

Тем временем, Стив Брюс не сидит без дела и пытается выторговать у «МЮ» за 12 миллионов фунтов сразу трех игроков - Джона О'Ши, Уэса Брауна и Даррона Гибсона.
Категория: Трансферы | Просмотров: 553 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]