RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 5 » Трансферы.
19:50
Трансферы.

Одним из кандидатов на усиление «Ювентуса» этим летом является нигерийский футболист «Челси» Оби Микел. По данным газеты Leggo, «аристократы» готовы расстаться с полузащитником за 16,6 миллионов евро. Однако существует проблема с тем, что у Микела нет паспорта ЕС. В Серии А действуют правила, согласно которым разрешена покупка только одного игрока, не имеющего европейский паспорт.

31-летний французский вратарь Дженнаро Брасильяно подписал контракт с «Марселем». Контракт с голкипером «Нанси» будет заключен на три года. За команду с северо-востока Франции Брасильяно выступал с 2003 года и принял участие более чем в 200 матчах. Предполагается, что Дженнаро будет вторым вратарем после Стива Манданда.


А вот и российский трансфер подоспел! Луис Агияр из "Динамо" официально стал игроком лиссабонского "Спортина". Футболист, выступавший в Португалии за "Брагу" и "Порту", подписал четырехлетний контракт.


«Вольфсбург» серьезно нацелился на медали Бундеслиги в этом сезоне. Вслед за приходом Салихамиджича «волком» может стать кипер сборной Германии и «Вердера» Тим Визе! Сам игрок не стал отрицать этого, сказав что если будет предложение, то он его рассмотрит. Контракт Визе с «музыкантами» заканчивается летом 2012 года.


Есть сделка! «Кальяри» подтвердил трансфер голкипера сборной Италии Федерико Маркетти в «Лацио». Римляне подписали кипера «россоблю», который стал уже шестым новичком римлян этим летом. Похоже, что приход Маркетти предполагает отъезд Фернандо Муслеры в турецкий «Галатасарай».


Не дня без «Барселоны». Каталонский клуб намерен выплатить четыре миллиона евро компенсации за молодого полузащитника «Эркулеса» Кико Фемению. 20-летний хавбек является основным игроком «Эркулеса». Поговаривают, что трансфер уже "на мази".

Категория: Трансферы | Просмотров: 527 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 1
1 Michael  
0
Hot damn, loniokg pretty useful buddy.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]