RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 31 » Бенту: «Россия остается сильной командой»
23:45
Бенту: «Россия остается сильной командой»

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту оценил силу соперников своей команды по отборочному турниру ЧМ-2014, в числе которых есть и российская команда.


По итогам жеребьевки отборочного турнира чемпионата мира в Бразилии сборная России попала в группу F вместе с командами Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга. Победитель группы напрямую выходит в финальную часть ЧМ-2014.

«Россия всегда остается сильной командой, нередко попадает в финальную часть турниров. Добралась до полуфинала Евро-2008, а на чемпионат мира 2010 года не попала, проиграв в матчах плей-офф. Сильной стороной этой команды является тактическая подкованность игроков», - сказал Бенту.

Португалец отметил команду Израиля, которая в отборочном турнире к чемпионату Европы 2012 года сейчас на равных борется со сборными Греции и Хорватии. «Эта команда, которая заслуживает всяческого уважения», - подчеркнул он.

 При этом Бенту призвал «не оставлять без внимания другие три команды, с которыми всегда есть вероятность потерять очки». «Это сложная группа, но мы в состоянии из нее выйти. Однако сейчас мы озабочены в первую очередь отборочным турниром к Евро-2012», - заключил главный тренер сборной Португалии.

Категория: Ещё о футболе | Просмотров: 470 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]