RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Август » 26

После поражения в ответном матче Лиги Европы от польской «Легии» главный тренер «Спартака» Валерий Карпин не нашел слов, чтобы объяснить вылет красно-белых из еврокубка, обвинил игроков в расхлябанности и неумении делать выводы из ошибок.

В четверг в Москве «Спартак» уступил «Легии» со счетом 2:3, пропустив третий мяч в компенсированное время, и завершил выступление во втором по престижности турнире Европы.

В конференц-зал после матча Карпин зашел, естественно, без настроения и попытался быстро отделаться от журналистов, но вопросов после такой игры к Валерию Георгиевичу возникло немало.

– Комментировать после такого поражения особо нечего. Полчаса команда играла, потом перестала, больше мне нечего сказать.

– Поединок состоял из двух матчей, в которых было пропущено из центральной зоны пять мячей. Есть лекарство против этого недуга?

– Голы из центральной зоны все и забиваются, откуда они еще должны забиваться? Надо дорабатывать до конца, и это относится не только к игрокам обороны, но и к полузащитникам.

– В перерыве вы заменили Кариоку на Де Зеува. Почему Кариока, а не Шешуков?

– Потому что Кариока пешком ходил, а Шешуков бегал.

– Хочется понять ваш выбор стартового состава: почему в запасе остался Де Зеув и Ари, которые в прошлых матчах выглядели прилично.

– Ари последние четыре игры провел на поле по 90 минут, Де Зеув ... Интересно...

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1122 | Добавил: Vovinho | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)