RealFootball
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Январь » 22
В матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» - 2:2 (1:0). Голы: 1:0 – Бенаюн (19), 1:1 – Хэрвуд (69), 1:2 – Аурелиу (71 – в свои ворота), 2:2 – Крауч (88).

В поединке на «Энфилде» сошлись соседи по турнирной таблице. И «Ливерпуль», и «Астон Вилла» имели в своем активе по 39 очков, но если мерсисайдцы три последних встречи сыграли вничью, то вот бирмингемцы пополнили свою копилку 9 очками.

Начало матча прошло в абсолютно равной борьбе, за первые 15 минут команды не создали ни одного опасного момента. Поэтому гол, забитый Йоси Бенаюном, выглядел нелогичным. Израильтянин, получив мяч от Дирка Кейта, смог протолкнуть его в сетку. После этого игра стала совсем скучной, команды явно игнорировали ворота, и основная борьба проходила в центре поля. Первый опасный момент в этом матче подопечные Мартина О'Нила создали на исходе первого тайма, когда Лаурсен проверил Рейну ударом головой.

К радости явно скучавших болельщиков вторая половина встречи получилась куда более интересной. С первых минут мерсисайдцы ринулись вперед, но Кьюэллу и Торресу не повезло: удар австралийца парировал Тэйлор, а испанец из убойной позиции не попал в створ ворот. А за ... Интересно...

Просмотров: 432 | Добавил: k6041073 | Дата: 22.01.2008 | Комментарии (0)