Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Август » 5 » Чемпион по ничьим
09:58
Чемпион по ничьим

Первая ничья в 19-м туре чемпионата России была зафиксирована в матче, в котором встречались местный «Ростов» и самарские «Крылья Советов».

Поединок последней команды первенства («Ростов») и крепкого середняка турнирной таблицы («Крылья») завершился вничью 1:1 (0:0).

Оба гола были забиты во втором тайме. На 64-й минуте с пенальти, назначенного после падения в штрафной «Ростова» нападающего самарцев Алексея Медведева, Антон Бобер открыл счет и вывел «Крылья» вперед. Хозяева сумели отыграться девять минут спустя в контратаке, финальную точку в которой поставил форвард «Ростова» Максим Бузникин.

После этой ничьей «Ростов» с 13 очками остался на последнем, шестнадцатом месте. «Крылья» набрали 23-е очко, и также не смогли покинуть десятое место, которое они занимали перед началом тура. Футболисты «Ростова» завершили вничью уже 10-й матч в первенстве, и по этому показателю они превосходят остальные 15 клубов.

Тройку лидеров российского футбольного первенства с учетом результатов субботы составляют «Спартак» (33 очка), «Зенит» (31) и «Динамо» (30).

Просмотров: 359 | Добавил: Vovinho