Главная » 2007 » Июль » 15

На титул лучшего игрока Кубка Америки претендуют три игрока – бразилец Робиньо, а также аргентинцы Лионель Месси и Хуан Роман Рикельме.

Воскресный гранд-финал Кубка Америки, в котором встречаются сборные Бразилии и Аргентины определит не только сильнейшую команду Южной Америки, но и лучшего игрока всего турнира. Как объявили организаторы, на MVP южноамериканского форума в данный момент три претендента.

Робиньо наконец стал оправдывать возложенные на него надежды в составе пентакампеонов. Кто знает, где была бы сейчас сборная Бразилии, если бы не хавбек мадридского «Реала». Но это он в клубе полузащитник, а у Карлоса Дунги он действует в нападении и действует здорово, чего нельзя сказать о его напарниках по линии атаки, одним из который является форвард ЦСКА Вагнер. Бразильские СМИ вообще заявляют, что Бразилия попала в финал только благодаря Робиньо, который своей феерической игрой также спас от досрочной отставки главного тренера.

Лионель Месси первую половину Кубка Америки провел ни шатко, ни валко, но в решающих матчах наконец стал показывать тот футбол, который от него ждали. Гол аргентинца в полуфинальном матче с Мексикой, когда фор ... Интересно...

Просмотров: 428 | Добавил: Vovinho | Дата: 15.07.2007 | Комментарии (0)

Точный удар капитана московского «Спартака» Егора Титова принес его клубу победу со счетом 1:0 в Перми над местным «Амкаром» в матче 16-го тура чемпионата России-2007. Гол Титова состоялся на 38-й минуте игры, когда он с метров с 10-и точно пробил головой после навеса Максима Калиниченко.

После перерыва «Амкар» усилил давление на ворота гостей, которых от пропущенных мячей не раз спасало мастерство хорватского голкипера Стипе Плетикосы. Однако команде экс-спартаковца Рашида Рахимова так и не удалось сравнять счет.

После этой победы «Спартак», выигравший третий подряд матч после прихода на тренерский мостик Станислава Черчесова, вышел в лидеры чемпионата. В активе красно-белых стало 29 очков, что на 2 больше, чем у «Зенита». Питерцы свой матч 16-го тура сыграют в воскресенье дома с «Ростовом». На счету «Амкара», впервые проигравшего дома в этом году, осталось 19 очков (11-е место).

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заявил, что его клуб эпизодами выглядел слабее соперника.

Гости забили в конце первого тайма, но во второй половине встречи пермяки практически полностью владели инициативой. «Мы выглядели слабее эпизодами. «Амкар» - агрессив ... Интересно...

Просмотров: 438 | Добавил: Vovinho | Дата: 15.07.2007 | Комментарии (0)