RealFootball
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Июль » 04

Сборные Бразилии и Аргентины одержали первые победы на чемпионате мира-2007 среди юношей (возраст игроков не превышает 20 лет), который проходит в Канаде.

Бразильцы, выступающие в группе «D», со счетом 3:2 обыграли сборную Южной Кореи. Героем встречи стал Алешандре Пату, оформивший дубль. Его партнер по команде нападающий столичного ЦСКА Жо провел на поле все 90 минут и отметился точной передачей.

В другом матче группы «D» поляки, ранее сенсационно обыгравшие бразильцев (1:0), были жестоко биты сборной США - 1:6. Европейцы открыли счет усилиями Давида Янчика, но затем в ворота Бартоша Биалковски влетело шесть безответных мячей, три из них - за авторством капитана американцев Фредди Аду.

Разгром учинили своему сопернику и аргентинцы - 6:0 над сборной Панамы. По два гола забили Максимилиано Моралес и Серхио Агуэре. В другом матче группы «Е» второй раз на первенстве вничью сыграли чехи, упустив победу над сборной КНДР на 89-й минуте - 2:2.

Просмотров: 430 | Добавил: Vovinho | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)