RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

СЕЗОН-2006

Итоги первого года работы в России Владимира Вайсса вряд ли удовлетворили как самого наставника, так и его начальство. Тем не менее, словацкий специалист, несмотря на 11-е место по итогам прошлого сезона остался на своем посту. Справедливости ради отметим, что подмосковная команда вполне могла рассчитывать и на большее, но череда неудач на самом финише чемпионата (1 очко в последних 4-х турах) отбросила команду за пределы десятки сильнейших. Любопытно, что "Сатурн", один из самых стабильных отечественных клубов, и в своих результатах демонстрирует удивительное постоянство. В 2005 году футболисты из Раменского также заняли 11-е место, а в предыдущие 3 сезона неизменно заканчивали чемпионат на 7-й строчке турнирной таблицы.

Что касается минувшего сезона, то "Сатурн" стал автором нескольких забавных достижений. Не было еще в России команды, которая, пропустив в чемпионате меньше всех (24 гола, в то время как у ЦСКА - 28) не попала даже в десятку лучших. Виной всему служит небывалый ничейный вирус, поразивший подмосковную команду в 2006 году. Больше половины матчей "Сатурна" (16) закончились вничью, так что даже сверхнадежная оборонительная линия не позволила питомцам Вайсса побороться за что-то серьезное. Была у клуба в минувшем сезоне и удачная серия. С 13-го по 22-й туры раменчане не потерпели ни одного поражения, сыграв, в том ... Интересно...

Просмотров: 488 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


"В узком правительственном кругу" федеральный канцлер Ангела Меркель вручила в среду экс-тренеру "бронзовой" футбольной сбороной Германии Юргену Клинсманну высшую государственную награду Германии - орден "Крест за заслуги".

Как сообщили РИА "Новости" в ведомстве печати и информации федерального правительства, награждение в ведомстве федерального канцлера состоялось по договоренности с президентом Хорстом Келером, которому положено вручать такие госнаграды.

Бывший любимцем всей Германии летом 2006 года "Клинси" специально прилетел на несколько дней на родину из США, где он постоянно проживает с семьей, чтобы принять из рук горячей поклонницы футбольного таланта Клинсманна канцлера Меркель заслуженную награду.

"Это - исключительное отличие, которое я , однако, получил благодаря достижениям всей команды. Оказанная мне честь наполняет меня радостью и гордостью", - заявил Клинсманн при награждении.

Ангела Меркель не скрывала радости от встречи с "героем футбольной л етней сказки в Германии", как назвала своего национального тренера тогда немецкая пресса. "Я с особым удовольствием вручаю "Крест за заслуги" Юргену Клинсманну", - заявила канцлерин, подчеркнув большие заслуги футбольного тренера. "В прошлом году он многое дал нашей стране", - отметила глава правительства Германии, имея в виду не только бронзовые награды чемпионата мира по ... Интересно...

Просмотров: 393 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


Агент Воронина подтвердил, что форвард Леверкузенского "Байера" подписал контракт на четыре года, и перейдет в "Ливерпуль" этим летом.

Воронин решил оставить Бундеслигу после десяти лет проведенных в чемпионате. 27-летний нападающий сборной Украины переедет на "Энфилд" этим летом на правах свободного агента.

Ни один из клубов официально еще не объявил трансфер, но агент футболиста Андрей Головаш подтвердил переход.

"Это – контракт на четыре года", - сказал Головаш местным СМИ.

"Мы рассматривали и другие варианты, но Ливерпуль всегда был нашей целью. Мы уже согласовали контракт и решили объявить подписание".

Прибытие Андрея Воронина могло подтвердить слух ухода Робби Фаулера, но после инцидента в Португалии будущее Крэйга Беллами также находится под вопросом.
Контекстная реклама Бегун
Премия Лучший Менеджер будет Ваша!
Авторские технологии и ноу-хау. Креативные решения и оригинальные идеи в области менеджмента. 25 программ семинаров и тренингов. Moscow Business School
Контекстная реклама Бегун
Аренда автомобиля с водителем в Н.Новгороде
Аренда автомобиля с водителем Мерседес W220W140W210, Ауди А8, А6, обслуживание свадеб, деловые поездки, встреча из роддома, трансфер.
Контекстная реклама Бегун
Cеминары по персоналу в Москве
Более 10 программ по управлению перс ... Интересно...

Просмотров: 462 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


Хенрик Ларссон исключил возможность остаться в "Манчестер Юнайтед" по истечению срока аренды.

Сегодня шведский форвард сыграет свой первый матч ЛЧ в футболке "Редс" против французского Лилля в 1/8 финала кубка.

35-летний Ларссон подтвердил, что 12 марта вернется в свой родной клуб "Хельсинборг".

"Я не говорю, что не рад или не доволен за возможность продлить мое пребывание здесь, но шведский чемпионат начнется уже в конце марта, и я должен быть со своим клубом к положенному сроку".

"Пребывание в Манчестере стало для меня хорошим приключением, но мне придется уехать. Меня это устраивает".

Просмотров: 441 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


"Болтон" приобрел испанского защитника Сезара Мартина. Контракт расчитан до конца сезона.

29-летний игрок сможет присоединиться к команде Сэма Эллардайса немедленно, поскольку его контракт с "Леванте" был расторгнут в конце прошлого месяца.

На счету Мартина более 200 матчей в Примере и 9 матчей за национальную сборную Испании.

В интервью веб-сайту "Болтона" Эллардайс сказал: "Сезар может нам сильно помочь в 11-ти оставшихся матчах сезона".

"Я был рад, что получил в распоряжение такого игрока. Я следил за ним довольно-таки длительное время. Как только он стал свободным агентом, мы быстро привлекли его в наш клуб. Если он будет находиться в оптимальной физической форме, это значительно укрепит нашу оборону".
Контекстная реклама Бегун
Иностранный язык за 60 часов!
Альтернативная программа изучения языков на CD, DVD, CD-ROM - запоминание до 6000 слов и грамматических выражений за 60 часов, постановка произношения и возможность заниматься в удобное для Вас время. Скидка 30%.
Контекстная реклама Бегун
Премия Лучший Менеджер будет Ваша!
Авторские технологии и ноу-хау. Креативные решения и оригинальные идеи в области менеджмента. 25 программ семинаров и тренингов. Moscow Business School
Контекстная реклама Бегун
трансфер
Наша компания круглосуточно может предложить Вам в ... Интересно...

Просмотров: 415 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


Главный тренер "Рединга" Стив Коппелл пока что не знает, останется ли в его команде арендованный на год у московского "Локомотива" защитник Стефан Андре Бикей.

Сам камерунец считает, что своей игрой заслужил это право, тогда как специалист, не отрицая класса Бикея, сомневается, стоит ли клубу платить за него 1,5 миллиона фунтов, которые вроде как требуют "железнодорожники" за трансфер.

"Я не могу сейчас сделать какого-то заявления по поводу его будущего, - сказал Коппелл в интервью изданию Reading Evening Post. - Очевидно, что он отличный футболист, вдобавок прогрессирующий с каждой неделей. Этот вопрос будет решаться в конце сезона, а все, что мне известно на этот момент, - "Локомотив" требует за него компенсацию".

Сам Бикей, традиционно уверенный в себе, думает, что произвел на тренерский штаб "Рединга" благоприятное впечатление, получив место в составе после травмы основного защитника Ибраима Сонко. "Я настроен оптимистично - думаю, все будет хорошо, и я останусь здесь, - сказал Стефан Андре той же газете. - Мы пока не говорили о следующем сезоне, я узнаю об этом только через два или три месяца".

Также камерунец признался, что тихая и спокойная жизнь в Рединге ему милее, чем суматоха Лондона. "Рединг, хоть и находится недалеко от столицы, все же не Лондон, - сказал Бикей. - Я так и в Испании живу - не в Барселоне, а в 15-ти мин ... Интересно...

Просмотров: 412 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


Вильярреал" очень хочет подписать вратаря "Арсенала" Мануэля Альмунию этим летом.

Альмунию никогда не считали первым вратарем команды, после того как он пришел из "Сельты" в 2004-м году.

Испанец отыграл за "канониров" 42 матча, большая из которых пришлись на кубковые соревнования.

В Премьер-лиге Альмуния начал играть только в этом сезоне, и в финале Кубка Лиги он стоял на воротах.

Йенс Леманн вероятно оставить "Эмирэйтс" этим летом, возможно испанский голкипер стал бы полноценной заменой.

Однако, "Вильярреал", который в прошлом году подписал бывших "канониров" Кигана и Пиреса, предлагал второму киперу вернуться к себе на родину.

Два действующих вратаря испанского клуба, как известно? не произвели должного впечатления на тренера команды.
Контекстная реклама Бегун
Cеминары по персоналу в Москве
Более 10 программ по управлению персоналом: документооборот, психология, мотивация, подбор и диагностика персонала. Комплексный семинар-тренинг "Директор по Персоналу/HR Директор".
Контекстная реклама Бегун
трансфер
Наша компания круглосуточно может предложить Вам весь спектр транспортных услуг, пассажирские поездки по городу, всречи в аэропортах, вокзалах, междугородние перевозки, газели. Качественно и надежно! Мы ценим своих клиентов. Pаботa с организациями.
Контекстная реклама ... Интересно...

Просмотров: 429 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес по слухам собирается подписать камерунского нападающего "Барсы".

Испанский тренер еще два года назад пытался подписать контракт с Это’о, после того как тот ушел и "Реала". Но в то время Рафа не имел таких больших денег.

Однако прибытие на Энфилд американских магнатов Джиллета и Хикса, дало возможность приобретать дорогостоящие трансферы.

25-летний форвард не поладил с тренером "каталонцев" Франкам Райкхардом, и также поссорился со своими одноклубниками.

После этого прошли слухи, что "Челси" и "Арсенал" проявляет интерес к Самюэлю.

Однако как сообщают некоторые СМИ, Бенитес фаворит в гонке за каменрунцем. Сумма трансфера может составить от 20 до 50 млн. фунтов.

Если Это‘о подпишет контракт с "Ливерпулем" этим летом, то присоединится к еще одному недавнему приобретению "мерсисайдцев" Воронину.
Контекстная реклама Бегун
трансфер
Наша компания круглосуточно может предложить Вам весь спектр транспортных услуг, пассажирские поездки по городу, всречи в аэропортах, вокзалах, междугородние перевозки, газели. Качественно и надежно! Мы ценим своих клиентов. Pаботa с организациями.
Контекстная реклама Бегун
Патентное бюро
Патентное бюро. Бесплатный поиск в базах Роспатента. Все виды патентной деятельности. Услуги по регистрации: товарные знаки, торговые м ... Интересно...

Просмотров: 473 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


Манчестер Юнайтед" забил три мяча в первые 6 минут, чтобы оставить для себя место в четвертьфинале Кубка Англии, после победы над "Редингом" со счетом 3-2.

Габриель Хайнце, Луи Саа и Оле Гуннар Сульшер, забивали на второй, четвертной и шестой минутах, повергнув болельщиков хозяев в шок.

Но "Рединг" все таки боролся, Дейв Китсон сократил счет, и Лерой Лита забил на 84-минуте, сделав последнюю пятиминутку неприятной для гостей.

Тактическая схема "Рединга" продержалась всего две минуты. Когда Хайнце после паса О’ши пробил с 20 ярдов. Удар вышел не совсем сильный, но в не очень опасной ситуации, Адам Федеричи пропустил мяч под собой.

Пока хозяева пытались перегруппироваться, Саа удвоил счет. Рио сделал длинный пас на француза, Бикей который должен был его держать не справился. Луи спокойно принял мяч на грудь и пробил в нижний угол.

Английский футбол на Premiership.Ru


"Рединг" был ошарашен, когда Сульшер просто опозорил команду Копелла. Оле спокойно ушел от защитников, и великолепно пробил внешней стороной стопы мимо бедного австралийца.

Преимущество в три мяча уже на шестой минуте был просто отличным для "МЮ". И команда сэра Алекса расслабилась. Саа не смог использовать великолепный шанс заби ... Интересно...

Просмотров: 449 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)


Сэр Алекс Фергюсон хочет остаться в английском футбольном клубе «Манчестер Юнайтед» еще как минимум на два года. Пять лет назад шотландский специалист заявил о том, что уйдет в отставку в возрасте 65 лет.

Как сообщает BBC, сейчас, достигнув этого рубежа, наставник МЮ передумал. «Моя пенсия может подождать еще пару лет. В 2002 году я погорячился. Переменив мнение, я получил еще один стимул в своей карьере», - поведал сэр Алекс Фергюсон .

В нынешнем сезоне дела МЮ складываются крайне удачно: после двухлетней гегемонии «Челси» в чемпионате Англии «Манчестер» уверенно занимает верхнюю строчку в Пермьер-лиге, опережая команду Жозе Моуринью на 9 очков, а в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде обыгран французский «Лилль» (1:0).

Если «Ливерпуль» выбьет «Барселону» из Лиги чемпионов (в первом матче действующие обладатели трофея на «Ноу Камп» уступили 1:2), то это благоприятно скажется на шансах манкунианцев победить в Лиге чемпионов, считает Фергюсон.


«Если «Барселона» все же сумеет пройти «Ливерпуль», она станет главным фаворитом турнира, но это практически невыполнимая задача на поле «Энфилда», - отметил шотландец, который побеждал с «Манчестером» в самом престижном из еврокубков в 1999 году.

Просмотров: 494 | Добавил: Vovinho | Дата: 01.03.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 »