Главная » 2007 » Декабрь » 31

«Манчестер Юнайтед» проиграл на выезде «Вест Хэму» со счетом 1:2. У хозяев отличились Апсон и Фердинанд, а за гостей забил Криштиану Роналду.

Манкунианцы пожаловали в гости к «Вест Хэму» в ранге лидеров чемпионата Англии, и терять очки с неудачно играющими дома «Молотобойцами» подопечные сэра Алекса были явно не намерены.

Однако человек предполагает, а Бог располагает. С первых минут хозяева навязали техничным игрокам МЮ жесткую борьбу. Постепенно игра переместилась на половину поля Кущака, и именно в этот момент прошла разящая контратака манкунианцев. Гиггз получил пас на своем любимом левом фланге и изумительным навесом буквально нашел голову Роналду. Португалец с трех метров вогнал мяч в ворота – 0:1. Многие тут же начали копаться в статистике и вот что обнаружили – в 15 матчах в этом сезоне МЮ открывал счет. Из них 13 потом завершились победой «Красных дьяволов» и 2 - вничью.

«Вест Хэму» обречен? Как бы не так! До перерыва команда терпела, а во втором тайме благодаря эмоциональной встряске (Роналду не забил пенальти) хозяева отыгрались – на 77-й минуте после подачи углового брат Рио Фердинанда – Антон четко пробил головой - 1:1!

На этом футболисты «Вест Хэма» не успокоились, и через 5 минут Апсон забил второй мяч. Снова г ... Интересно...

Просмотров: 336 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (1)

Франсис Гийо является претендентом №1 на пост главного тренера «Сошо».

Если обе стороны ударят по рукам, то Гийо заменит Жан-Люка Рути, который временно исполнял обязанности главного тренера после увольнения в декабре Фредерика Хантца.

Впрочем, представители клуба рекомендуют не опережать события. «Переговоры еще продолжаются, а потому еще не все решено», - заявил один из руководителей клуба Пьер Вантьез,.

«Если будут улажены все формальности, то официально о назначении Гийо вы узнаете в понедельник, - пообещал Вантьез. – Он мог бы приступить к своим обязанностям уже второго января».

Игровая карьера 37-летнего Франсуа Гийо вместила в себя выступления за клубы «Валенсьенн», «Ленс», «Страсбург» и «Милхаус».

Что касается«Сошо», то он сейчас имеет в своем активе 16 очков и занимает 19-е место.
Просмотров: 356 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)