Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Декабрь » 7 » Павлюченко: «Черчесов «напихал» нам»
18:25
Павлюченко: «Черчесов «напихал» нам»

Роман Павлюченко заявил, что матч Кубка УЕФА с «Цюрихом» (1:0) был одним из худших для его команды в этом сезоне.

В четверг столичный «Спартак» провел свой третий матч в рамках группового этапа Кубка УЕФА. Красно-белые в Лужниках победили уже экс-лидера группы «E» Цюрих - 1:0 и сами вышли на первое место в группе. Единственный мяч на 57-й минуте забил Егор Титов. Эта победа обеспечила «Спартаку» выход в следующий раунд турнира.

После травмы, полученной в матче за сборную России против Израиля, впервые вышел на поле лучший снайпер «Спартака» Роман Павлюченко . Форвард отыграл все 90 минут и действовал активно, пытался бороться за каждый мяч, хотя было заметно, что он находится не в лучшем функциональном и физическом состоянии.

«Сегодня мы играли очень плохо. Это была, пожалуй, наша худшая игра. Сил практически не было, - передает слова Романа радио «Маяк».   - «Цюрих» - серьезная команда, она сильнее «Байера». А разговоры насчет везения в матче со швейцарцами... Везет сильнейшим! Моменты у нас были во втором тайме, а вот в перерыве тренер серьезно «напихал» нам. Больше всех досталось мне».

«Во втором тайме на мне точно фолили на подступах штрафной, никакой симуляции не было. Даже защитник сказал мне: «Crazy referee», - поведал Павлюченко, которого в злополучном эпизоде защитник придержал рукой. Роман получил предупреждение за симуляцию и теперь пропустит матч с «Тулузой».

«Сезон был очень сложным, много игр, - выдыхает форвард. - Но я с великолепным настроением жду последнего матча группового этапа Кубка УЕФА с «Тулузой». Может, оттого, что я пропускаю игру?!»

Просмотров: 354 | Добавил: Vovinho