RealFootball
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Октябрь » 04

Московский «Локомотив» одолел датский «Мидтьюлланд» в ответном матче со счетом 2:0. По голу забили Билялетдинов и Маминов. Таким образом, по сумме двух встреч (5:1) железнодорожники вышли в групповой этап Кубка УЕФА.

Перед встречей тренер гостей Эрик Расмуссен признался, что верит в чудо и его команде по силам забить два мяча, не пропустив ни одного в ответ. Анатолий Бышовец не стал отвечать, позволив сделать это за него футболистам.

Стартовый свисток греческого судьи Георгиоса Казнафериса не потонул в громе оваций – Черкизово в этот пасмурный день посетило от силы 9 тысяч зрителей. В первые минуты шла вязкая борьба в центре поля - одни не могли, другие не хотели. А затем игроки «Локо» дважды огорчили Мартина Рашку из-за пределов штрафной. Сначала это сделал Динияр Билялетдинов на 10-й минуте, прекрасно поймав мяч в воздухе на подъем, а спустя пять полных оборотов секундной стрелки с той же позиции пробил Владимир Маминов. 2:0, и на 15-й минуте де-факто матч можно было прекращать.

После пропущенных голов датчане перехватили контроль над сферой в попытке быстро отквитать хотя бы один мяч. Будь их комбинации более разнообразны, игроки «Мидтъюлланда» имели все шансы этого добиться, однако на практике гости сбились на фланговые проходы и навесы, которые с легкостью «снимали» наши защитники.

До свистка на перерыв опасных моментов не было, только в дополнительное время шанс появился у Спахича, но после удара боснийца снаряд р ... Интересно...

Просмотров: 380 | Добавил: Vovinho | Дата: 04.10.2007 | Комментарии (0)

Лондонский «Челси» одержал гостевую победу над «Валенсией» со счетом 2:1 во втором туре Лиги чемпионов. На точный удар Давида Вильи лондонцы ответили голами в исполнении Джо Коула и Дидье Дрогба.