Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Июль » 24 » МЮ входит во вкус
00:05
МЮ входит во вкус

В рамках ежегодного азиатского турне футболисты «Манчестер Юнайтед» разгромили китайский «Шенжен» со счетом – 6:0. Голы забивали: Гиггз, Нани, Руни, О’Ши, Криштиану Роналду и Иглз.

Очередным соперником чемпионов Англии был чемпион китайской лиги 2004 года. С самого начала матча преимуществом завладел «Манчестер», который создавал один голевой момент за другим. Первая половина стала бенефисом Райана Гиггза. На одиннадцатой минуте валлиец забил сам, замкнув передачу Уэйна Руни, а затем стал создавать голевые моменты для партнеров. Сначала полузащитник «МЮ» вернул должок Руни, выведя его один на один с вратарем китайского клуба. Нападающий сборной Англии не промахнулся. А затем Гиггз сбросил мяч на набегающего Нани, и португалец открыл счет своим голам в составе английского клуба. Забив три мяча, «красные дьяволы» успокоились и китайские футболисты стали все чаще появляться у ворот Эдвина ван дер Сара.

В начале второго тайма футболисты «Шенжена» захватили инициативу и стали реально угрожать воротам Томаса Кущака, который вышел на замену в перерыве. Однако поляк легко справлялся со всеми трудностями. А затем манкунианцы выдали феерическую восьмиминутку, трижды поразив ворота китайского клуба. Оличились О'Ши, Криштиану Роналду и Иглз. После того как счет стал – 6:0 игра успокоилась. Но даже в этой ситуации футболисты из Англии вполне могли довести счет до двухзначного, один только Алан Смит загубил три выгоднейших момента.

Следующим соперником чемпионов Англии в рамках азиатского турне будет клуб «Гуанчжоу», который как и сегодняшний соперник «МЮ», является представителем китайской лиги. Эта игра состоится 27 июля.

Просмотров: 349 | Добавил: Vovinho