Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Май » 26 » Еще одна осечка Кобелева
19:21
Еще одна осечка Кобелева

Самарские «Крылья Советов» в матче 11-го тура чемпионата России на своем поле переиграли «Динамо» - 3:2 (1:0).

Оба гола столичный клуб забил с пенальти, после нарушений в штрафной площади хозяев камерунца Сержа Бранко

Подопечные Сергея Оборина к началу второго тайма благодаря голам Алексея Медведева (42-я минута) и Марко Топича (48-я) вели со счетом 2:0. На 64-й и 68-й минутах экс-защитник «Крыльев Советов» Денис Колодин, реализовав пенальти, уравнял результат. А победу волжской команде принес гол Мэттью Бута, который со второго этажа поразил ворота Антона Шунина, неуверенно сыгравшего на выходе при подаче углового.

«Крылья» продлили свою беспроигрышную серию до 5 матчей, выиграв 4 из них. Команда Оборина набрала 19 очков и теперь делит второе место с московским «Спартаком» и питерским «Зенитом». Лидером первенства после победы над командой с берегов Невы (2:0) стал московский ЦСКА, набравший 20 очков.

Просмотров: 344 | Добавил: Vovinho