Главная » 2007 » Май » 26 » Возвращение «Мистера Майки»
11:47
Возвращение «Мистера Майки»

В пятницу сборная Албании на стадионе «Терф Мур» уступила второй сборной Англии, в составе которой играли десять футболистов главной национальной команды.

Все три гола у англичан забили Алан Смит и Стюарт Даунинг. Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Мидлсбро» отличились на 34-й и 37-й минутах соответственно. Незадолго до перерыва Бесарт Бериша сократил разрыв до одного мяча. Но на 58-й минуте Даунинг нанес свой второй результативный удар - 3:1.

Тренер сборной Албании Отто Барич использовал матч как генеральную репетицию перед двумя отборочными играми ЕВРО-2008 с Люксембургом, которые состоятся в июне. Наставник сборной Англии Стив Макларен решил проверить в деле ближайший резерв. Смит и Даунинг были одними из тех, кто проявил себя с лучшей стороны. Девяносто минут на поле провел Майкл Оуэн, который не играл за сборную после летнего чемпионата мира, сообщает официальный сайт УЕФА.

Просмотров: 305 | Добавил: Vovinho