Главная » 2008 » Сентябрь » 14

Во втором туре чемпионата Испании «Барселона» на своем поле сыграла вничью с «Расингом» - 1:1. На гол Месси с пенальти гости ответили результативным ударом Перейры.

Давнененько «Барселона» не начинала чемпионат так слабо. Одно очко в первых двух матчах – не результат для команды, рассчитывающей бороться за чемпионство.

При всем при этом, что во встрече с «Нумансией», что с «Расингом» у каталонцев не было видно рисунка игры. По большей части футболисты действовали хаотично, создавая моменты как придется.

Гвардиола, как бывший тренер молодежной команды «Барселоны», уже во втором туре стал продвигать своих бывших воспитанников – Педрито, Бускетса, Пике. Скамейка запасных катаолнцев перед матчем с «Расингом» просто потрясала воображение – Месси, Крчич, Иньеста…

Может поэтому первый тайм игры хозяев «Ноу Камп» с сантандерцами вообще походил на что-то необыкновенное. Барселонцы подавляющее время владели мячом, но как неопытный кот с мышкой, не знали, что делать.

Собственно, описывать 45 минут после стартового свистка не имеет смысла. Во второй половине футболисты в сине-гранатовых футболках стали двигаться более активно. Вследствие этого стали появляться опасные ситуации у ворот Тоньо. На 46-й минуте новичок «Барсы» Дани Алвес выполнил полунавес-полуудар и попал в перекладину. Затем шикарную десятимину ... Интересно...

Категория: Испания | Просмотров: 556 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (1)