RealFootball
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Май » 04

В матче 37-го тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:1 обыграл «Вест Хем».

После того, как «Челси» догнал МЮ в турнирной таблице, каждый матч лидеров в Англии рассматривается как определяющий. Причем несмотря на соперника: будь он даже середняк или аутсайдер. На сей раз на «Олд Траффорд» пожаловал «Вест Хэм». Лондонцы в последнее время звезд с неба не хватают, но их наставник Алан Кербишли уверенно заявлял, что его команда намерена, как минимум, отобрать очки у «Красных».

Впрочем, уже дебют матча показал, что Кербишли, мягко говоря, погорячился. Не прошло и двух минут, как сольный проход Роналду завершился мощным ударом в ближний угол. На какое-то время соперники взяли паузу, а с 24-й по 28-ю минуту был запущен голевой фейерверк. Для затравки Роналду с нескольких метров причинным местом замкнул мягкую передачу Харгривза, две минуты спустя цели достиг шикарный дальний удар Тевеса, а на десерт форвард «Вест Хэма» Эштона через себя пробил в правую от Ван дер Сара «девятку».

Зрители наверняка рассчитывали на продолжение столь искрометного футбола, но удаление Нани за удар головой спровоцировавшего его Нила поставило на этих надеждах крест. В меньшинстве «Манчестер» переключился на игру, построенную на контрвыпадах, и преуспел в этом. На 59-й минуте Кэррик неожиданно пробил издали, и рикошетом от ... Интересно...

Просмотров: 305 | Добавил: Aiferon()cska | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)

Полузащитник «Шинника» Денис Бояринцев может покинуть команду вслед за уволенным 30 апреля главным тренером Сергеем Юраном.

«В моем контракте действительно есть пункт, по которому я могу уйти из «Шинника». Это нормальная ситуация, я приходил конкретно к Сергею Николаевичу Юрану, под его видение футбола и моей роли в нем, - рассказал Бояринцев корреспонденту РИА «Новости». - Все будет зависеть от того, какой тренер появится в «Шиннике», буду ли я вписываться в его схемы и получать игровую практику».

По словам полузащитника, при соблюдении вышеперечисленных условий он с удовольствием останется в Ярославле. «Если руководство клуба будет выполнять все обязательства по контракту, а новый тренер будет видеть меня в составе, я никуда не уйду», - подчеркнул Бояринцев.

На данный момент Денис Бояринцев с тремя забитыми мячами является лучшим бомбардиром ярославского клуба в нынешнем чемпионате России.

Просмотров: 365 | Добавил: Aiferon()cska | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (0)