Главная » 2008 » Март » 12

Наставник миланского «Интера» Роберто Манчини считает, что его команде по силам пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В первом матче на «Энфилде», который состоялся три недели назад, «Ливерпуль» одержал убедительную победу со счетом 2:0. Этот результат делает подопечных Рафаэля Бенитеса безусловными фаворитами в паре с «Интером». Однако наставник «Нерадзурри» не унывает: «Я считаю, что нам по силам переиграть англичан с разницей в три мяча. В первой игре «Красные» не произвели на меня сильного впечатления».

«На «Энфилде» мы продержались 85 минут, несмотря на то, что играли больше тайма в меньшинстве. Так что во вторник постараемся отыграться, я думаю, что возможен любой результат», - продолжает Манчини.

Свому наставнику вторит капитан миланского клуба Хавьер Дзанетти: «Я считаю, что у нас неплохие шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. В нынешнем сезоне мы ни разу не проиграли на «Сан-Сиро». Надеюсь, что и во вторник наши болельщики помогут добиться нужного результата».

Победа с нужной разницей будет отличным подарком для «Интера» к столетнему юбилею, который команда отметила 9-го марта.

Просмотров: 385 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (0)

После воскресного поражения от «Сампдории» Доменико Ди Карло покинул тренерский мостик «Пармы».

Контракт Ди Карло с пармезанцами истекал в конце этого сезона, однако после поражения от «Сампдории» (1:2) команда опустилась на 17-е место, и руководство клуба решило уволить наставника. Борьбу за выживание в серии А «Парма» продожит уже с другим специалистом, имя которого пока не названо

Для 43-летнего специалиста, который летом прошлого года сменил на этом посту Клаудио Раньери, этот сезон стал первым в серии А. На протяжении четырех кампаний Ди Карло дважды добивался повышения в классе вместе с «Мантовой». В ближайшее воскресенье пармезанцы проведут важнейший с турнирной точки зрения поединок против «Ливорнр».

Оба соперника – соседи по турнирной таблице, их разделяет всего одно очко (у «Ливорно» - 26, у «Пармы» - 25).

Просмотров: 390 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 12.03.2008 | Комментарии (0)