Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Октябрь » 7 » Жажда мести утолена
20:00
Жажда мести утолена

Московский ЦСКА обыграл в домашнем матче "Луч-Энергия" из Владивостока со счетом 4:0. Дубль на счету Жо, по разу отличились Вагнер и Дуду. Таким образом, армейцы сохранили за собой 4-ю строчку в турнирной таблице, набрав 41 очко.

Игра, учитывая положение обеих команд, должна была пройти в вязкой и неуступчивой форме, однако на деле зрители увидели совершенно иное. С первых минут армейцы захватили инициативу и начали методично усиливать давление на ворота Чеха. Первый по-настоящему опасный шанс упустил Дуду, когда не смог догнать пас пяткой Вагнера в штрафной. А спустя всего 2 минуты отличился другой бразилец ЦСКА - Жо. Десятка армейцев обработала пас все того же Вагнера и с ходу пробила в дальний угол. Голкипер «Луча» был бессилен - 1:0.

Забитый мяч успокоил хозяев и до перерыва футболисты создали всего один опасный момент - Жо получил мяч в штрафной, ударил, но на этот раз снаряд пролетел мимо, а Вагнер не успел замкнуть импровизированный прострел. Дальневосточники и вовсе огрызнулись единственным прострелом Тихоновецкого с фланга.

Второй тайм прошел уже при подавляющем преимуществе красно-синих. На 58-й минуте Вагнер реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной Смирновым. Спустя 7 минут, Жо оформил дубль, замкнув прострел Жиркова. А под конец игры вышедший на замену Даниэль Карвалью чудесным пасом нашел на дальней штанге Дуду, которому не составило труда переиграть в ближнем бою многострадального Чеха.

4:0 и ЦСКА возвращает утерянную на 24 часа четвертую строчку в турнирной таблице, попутно отомстив «Лучу» за аналогичное поражение во Владивостоке в матче первого круга.

Просмотров: 397 | Добавил: Vovinho