RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » Трансферы

Известные европейские специалисты Оттмар Хитцфельд, Арсен Венгер и Эмилио Бутрагеньо высоко оценили игру форварда сборной России Андрея Аршавина на Евро-2008 в Австрии и Швейцарии.

«Я не считаю, что Аршавин заявил о себе в полный голос только на чемпионате Европы. Лично я обратил внимание на него, когда «Зенит» играл с «Баварией» в Кубке УЕФА», - рассказал в субботу на пресс-конференции Хитцфельд.

«Могу сказать о нем, что он быстр, техничен и может в одиночку решить исход матча. Я считаю, что он может выступать в любом клубе Европы», - выразил свое мнение немецкий тренер.

Испанец Бутрагеньо выделил игру Аршавина в четвертьфинале против сборной Голландии, но заметил, что его соотечественник Луис Арагонес сумел нейтрализовать острого форварда в полуфинальной встрече.

«Самый запоминающийся матч Андрей провел против Голландии - там он проявил себя во всей красе. Он очень умен, талантлив, у него великолепный дриблинг, - охарактеризовал российского футболиста Бутрагеньо. - Что касается полуфинальной игры с Испанией, то Луис Арагонес сумел построить защиту так, что Аршавин был абсолютно закрыт».

Другую точку зрения относительно матча России с Испанией высказал француз Арсен Венгер. Он предположил, что Андрею просто не хватило ... Интересно...

Категория: Трансферы | Просмотров: 508 | Добавил: Aiferon()cska | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3