RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » Трансферы

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко категорически опроверг слухи о своем переходе в махачкалинский "Анжи", но одновременно футболист не исключает, что может покинуть свой нынешний клуб летом.

На прошлой неделе в прессу просочилась информация о том, что "Анжи" готовится предложить "шпорам" 10 миллионов фунтов за игрока сборной России. И хотя сам Роман назвал эти слухи "полной чепухой", он не исключает, что покинет "Уайт Харт Лэйн" в межсезонье.

"Я не знаю, кому нужно распускать эти слухи, кто придумывает их. Это все неправда, и я не собираюсь продолжать свою карьеру в "Анжи". Это полная чепуха. Когда наступит правильное время для перемен, и у меня будет хорошее предложение, я приму его. Мне сложно сказать, что будет со мной завтра", - цитирует Павлюченко ITV.

Категория: Трансферы | Просмотров: 343 | Добавил: Vovinho | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)


ван Нистелрой может перебраться на Туманный Альбион, Уэйн Руни может не договориться с «МЮ» относительно нового соглашения, а Аквилани точно не вернется в Италию, даже на условиях аренды.

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп подтвердил информацию, согласно которой страйкер «Реала» Руд ван Нистелрой в рамках арендного соглашения может перебраться на «Уайт Харт Лейн». «Это довольно интересный вариант, однако все будет зависеть от того, как пойдут переговоры и какие условия будут предложены. Я не могу сказать, что такое приобретение нас не интересует. Руд – фантастический бомбардир, что он доказал уже неоднократно».

«А что касается Павлюченко, то он хочет уйти. Он продолжает тренироваться и находится в отличной форме. Мы же его отпустим лишь в том случае, если поступит выгодное предложение, а мы найдем ему замену. В другом случае, он останется в клубе, - не обошел вниманием и ситуацию вокруг российского форварда Реднапп. – Но нам не нужно пять нападающих. Достаточно непросто иметь в команде и четырех игроков этого амплуа».

Не очень гладко идет процесс переговоров между Уэйном Руни и руководством «Манчестер Юнайтед». Формально переговоры еще не начались, однако уже известно, что клуб не гарантировал форварду увеличение его зарплаты до 140 тысяч фунтов в неделю. Напомним, его нынешнее соглашение истекает в 2012 году, ... Интересно...

Категория: Трансферы | Просмотров: 384 | Добавил: Vovinho | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

*
o 13:37
o
o Клуб 3-го французского дивизиона «Канн» готов пригласить экс-нападающего лондонского «Арсенала» Сильвена Вильтора, который в данный момент находится без работы.
*
o 13:16
o
o Полузашитник Хеффрен Суарес, так и не сумевший закрепиться в рядах каталонской «Барселоны», готов рассмотреть предложение от английских и испанских команд.
*
o 13:05
o
o Испанский хавбек Фран Мерида отказался подписывать новый контракт с «Арсеналом», чтобы летом на правах свободного агента перейти в мадридский «Атлетико», сообщает Marca.
*
o 12:49
o
o Игрок «Сампдории» Маруис Станкевичус в среду должен вылететь в Испанию, чтобы запротоколировать арендное соглашение с «Севильей».
*
o 12:25
o
o По сообщению Tuttosport, «Ювентус» в качестве главной трансферной цели рассматривает кандидатуру Ибрагима Афеллая из голландского ПСВ. Также «Старая синьора» проявляет интерес к двум игрокам «Пармы» - Макдональду Мариге и Даниэле Галлоппе.
*
o 12:13
o
o Как сообщает L'Equipe, в четверг полузащитник миланского «Интера» Патрик Виейра поставит подпись под контрактом, по которому он перейдет в «Манчестер Сити» на правах аренды с возможностью пролонгации соглашения еще на один сезон.
*
o 11:51
o
o Ведутся переговоры между «Сошо» и «Портсмутом» относительно перехода во французский клуб нигерийского нападающего «помпи» Джон ... Интересно...
Категория: Трансферы | Просмотров: 407 | Добавил: Aiferon | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (0)


Лондонский «Арсенал» подтвердил переход Андрея Аршавина, сообщает официальный сайт «канониров» во вторник.

«Футбольный клуб «Арсенал» рад сообщить, что полузащитник сборной России Андрей Аршавин присоединился к нашей команде, перейдя из «Зенита», - говорится на портале английской команды.

В сообщении отмечается, что с россиянином подписан долгосрочный контракт, однако его срок и сумма не называются.

Между тем, Sky Sports также информировал о завершении трансферной сделки и добавил, что договор будет рассчитан на 3,5 года.
Категория: Трансферы | Просмотров: 498 | Добавил: Vovinho | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (3)


Наставник «Реала» Бернд Шустер обмолвился, что «бланкос» продолжают давить на «Манчестер Юнайтед» с целью выбить у манкунианцев Криштиану Роналду.

Рулевой «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон неоднократно озвучивал позицию клуба - португальский уникум проведет следующий сезон на «Олд Траффорд». Сам Роналду при этом не скрывал своих мадридских устремлений - благо, в столице Испании ему обещали невообразимый оклад, - но вынужден был смириться с непреклонностью «Ман Юнайтед».

Зато не смирился «Реал», не оставляющий попыток убедить англичан отпустить талантливого полузащитника. По словам Шустера, «сливочные» вкалывают в поте лица, дабы изыскать аргументы, против которых на «Олд Траффорд» не смогут устоять. «Клуб работает изо всех сил, чтобы найти решение этой проблемы. Посмотрим, получится ли у нас добиться своей цели», - заявил немецкий специалист после победы «Реала» над «Гамбургом» в рамках Кубка Эмирэйтс.

«Мы понимаем, что это нерядовая ситуация. Перевезти Криштиа ... Интересно...

Категория: Трансферы | Просмотров: 534 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)


Голкипер сборной Англии Пол Робинсон перешел из «Тоттенхэма» в «Блэкберн» за 3,5 миллиона фунтов стерлингов.

28-летний вратарь заключил 5-летний контракт с новой командой после разговора с наставником «Роверс» Полом Инсом, сообщает Sky Sports. Это первое приобретение Инса в «Блэкберне», куда он перешел из команды «МК Донс» в конце июня этого года.

Пол Робинсон начинал карьеру в «Лидсе», а в 2004 году переехал в Лондон, где и выступал за «Тоттенхэм». Он провел в составе «Шпор» 137 матчей, и, благодаря успешной игре в составе столичного клуба, стал основным вратарем национальной команды.

Другой вратарь «Блэкберна» американец Брэд Фридель теперь вынужден задуматься о смене клуба. 37-летнего стража ворот не прочь видеть в своих рядах «Астон Вилла», но «Роверс» не хотели отпускать своего ветерана до того момента, пока не найдут ему достойной замены. Теперь препятствий по трансферу вратаря не предвидится.

Категория: Трансферы | Просмотров: 448 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 26.07.2008 | Комментарии (0)


Переход Андрея Аршавина в «Барселону» должен усилить команду, считает чемпион Европы-2008, полузащитник сборной Испании по футболу и «Барсы» Андрес Иньеста.

«Андрей Аршавин - очень хороший футболист, и его переход в нашу команду («Барселону») только усилит ее», - сказал Иньеста в понедельник на встрече с журналистами.

Каталонский клуб является одним из претендентов на Аршавина. В начале июля стало известно о том, что «Барса» сделала «Зениту» предложение по приобретению российского футболиста, а предложений от других клубов не поступало.

Игроки сборной Испании Карлес Пуйоль, Сеск Фабрегас и Андрес Иньеста находятся в Ташкенте по приглашению футбольного клуба «Курувчи». В ходе визита звезды европейского футбола проведут мастер-класс для начинающих футболистов.

В ходе пресс-конференции футболисты рассказали о своих клубных предпочтениях.

«С детства мечтал играть в «Барселоне» и хочу и далее оставаться в этой команде», - сказал журналистам капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль.

Фабрегас заявил, что не видит себя вне «Арсенала». «Благодаря этому клубу я здесь с вами», - сказал Фабрегас.

Также футболисты испанской сборной заявили, что собираются победить на чемпионате ми ... Интересно...

Категория: Трансферы | Просмотров: 479 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (0)


17 июля в Ташкент для окончательных переговоров с руководством ПФК «Курувчи» прибудут камерунский форвард Самуэль Это’О и представители «Барселоны». Самолет с гостями на борту приземлится на узбекскую землю утром в четверг, сообщает официальный сайт ФК «Курувчи».

Далее Это"О и сопровождающие его лица посетят офис Федерации футбола Узбекистана, после чего в 14:30 по ташкентскому времени в гостинице InterContinental-Tashkent в «Хрустальном» зале Самуэль Это"О даст пресс-конференцию представителям средств массовой информации.

После пресс-конференции камерунский форвард должен встретиться с болельщиками на домашней арене команды «Курувчи» - стадионе МХСК.

Категория: Трансферы | Просмотров: 462 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (1)


Бразильский полузащитник испанской «Барселоны» Роналдинью подпишет трехлетний контракт с итальянским «Миланом», сообщает авторитетное итальянское издание Gazzetta dello Sport.

В результате переговоров президент «Барсы» Жоан Лапорта и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сошлись на сумме трансфера в 18,5 миллионов евро. Зарплата 28-летнего Роналдинью за сезон составит 6,5 миллионов евро. Контракт с футболистом будет действовать до 30 июня 2011 года.

«Милан» и «Барселона» достигли соглашения по переходу Рональдиньо в команду красно-черных. Завтра игрок прибудет в Милан для медицинского обследования и подписания контракта», - говорится в сообщении на сайте «Милана».

Ранее зарубежные СМИ сообщали, что контракт Роналдинью с «Миланом» будет рассчитан на два года, а сумма трансфера составит 15 миллионов евро, передает РИА «Новости». Но конкуренция со стороны «Манчестер Сити» и «Челси», которые также претендовали на лучшего футболиста мира 2004 и 2005 годов, вынудила «россонери» изменить условия сделки. Манкунианцы, например, и вовсе хотели выложить за Ронни 32 миллиона евро, но сам футб ... Интересно...

Категория: Трансферы | Просмотров: 461 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 16.07.2008 | Комментарии (2)

Миланский Inter хочет купить лидера Chelsea Фрэнка Лэмпарда при условии, что лондонцы выставят за полузащитника адекватную цену, сообщает Sky Sports.

Недавно новым наставником «Интера» вместо уволенного Роберто Манчини стал португалец Жозе Моуриньо, который три с лишним сезона тренировал Лэмпарда в его нынешнем клубе.

«Фрэнк - одна из наших целей. Если нам удастся его заполучить, то он будет желанным гостем, - заявил представитель итальянской команды Эрнесто Паолильо. - Конечно, всегда существует вопрос соотношения качества и цены. В любом случае мы продолжим переговоры с «Челси», а там будем действовать по ситуации».

По сведениям итальянских СМИ, «Интер» готов выложить за хавбека сборной Англии около 15 миллионов долларов и предложить футболисту 4-летний контракт с годовым окладом в 11,75 миллиона долларов.

Напомним, что 30-летний Лэмпард перешел в «Челси» в 2001-м из «Вест Хэма» и за это время стал одним из символов лондонского клуба.

Категория: Трансферы | Просмотров: 467 | Добавил: BaLLoNe | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »