RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Март » 2 » Дрогба: «Заговор против Сколари? Бред!»
11:52
Дрогба: «Заговор против Сколари? Бред!»
Форвард лондонского «Челси» Дидье Дрогба опроверг слухи о том, что он участвовал в заговоре против экс-рулевого «аристократов» Луиса Фелипе Сколари.
По сообщениям некоторых английских СМИ, ивуариец вместе с Михаэлем Баллаком и Петером Чехом жаловался хозяину «Челси» Роману Абрамовичу на методы работы бразильского специалиста. Поводом для подобных разговоров послужила та игра, которую демонстрировал Дидье при Сколари. Он долгое время восстанавливался после травмы, а затем никак не мог вернуться на должный уровень.
«Михаэль, Петер и я никоим образом непричастны к отставке Сколари. Для нас всех новость об увольнении тренера стала полной неожиданностью, - сообщил Дрогба. - Решение расстаться с бразильцем было принято руководством клуба. И если взглянуть на результаты последних матчей при Луисе, то этот шаг можно назвать вполне логичным».
Напомним, что Дидье окончательно потерял место в основном составе «аристократов» после январского разгромного поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:3). После того матча южноамериканский наставник заявил, что ивуариец находится в плохой физической форме.
«У меня не было никаких функциональных проблем, поэтому я не согласен со словами Сколари. Но это только мое мнение, и оно, естественно, может не совпадать с чьим-либо другим», - приводит слова Дрогба Skysports.com.
В то же время Дидье отметил положительное влияние нового тренера «Челси» Гуса Хиддинка на общее внутрикомандное состояние. При нем Дрогба во всех трех матчах выходил в основном составе, отметившись голом в ворота туринского «Ювентуса» в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Хиддинк говорит нам очень нужные слова, помогая игрокам обрести уверенность в собственных силах. Он великолепный специалист. Надеюсь, Гус видит, что мне нужно сыграть несколько матчей, чтобы набрать оптимальную форму. Все, что я сейчас хочу - это быть готовым помочь команде в оставшейся части сезона», - резюмировал Дрогба.
Категория: Англия | Просмотров: 588 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 1
1 Капралов  
0
Огромный сенкс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]