RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Март » 2 » Гвардиола: «Барса» смотрит только вперед»
11:49
Гвардиола: «Барса» смотрит только вперед»
Рулевой «Барселоны» Хосеп Гвардиола подвел неутешительные итоги выездного матча с «Атлетико» (3:4) на «Висенте Кальдерон», после чего вновь вернулся к привычно оптимистичному настрою.

«По сравнению с предыдущими играми сегодня у нас гораздо хуже держался мяч, и, если честно, этот факт тревожит меня куда больше, нежели поражение. Что касается собственно хода встречи, то мы допустили колоссальную ошибку, позволив «Атлетико» воспрянуть духом сразу после того, как счет стал 2:0. Уйди «Барселона» на перерыв, имея в запасе два гола, расклад сил был бы совсем иной», - грустно вымолвил 38-летний наставник каталонцев в интервью Goal.com .

По мнению Гвардиолы, главной причиной последних неудач его команды является недостаточная концентрация при игре в обороне: «Когда не получается эффективно переходить в наступление, очень важно сохранять бдительность и не совершать невынужденных ошибок. Увы, в трех-четырех прошедших матчах мы допустили их слишком много. Впрочем, на месте «Реала» лично я бы не стал ликовать. Безусловно, наш отрыв от мадридцев серьезно сократился, но «Барселона» все равно смотрит только вперед. Думаю, в самое ближайшее время мы опять начнем побеждать».

Категория: Испания | Просмотров: 553 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]