RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Октябрь » 01


По мнению форварда питерского «Зенита» Павла Погребняка, после домашнего поражения от мадридского «Реала» у его команды не осталось никаких шансов на выход из группы.

Матч с «Реалом» Погребняк не может назвать лучшим в карьере. Несмотря на старание, у него почти не было голевых моментов, и на 73-й минуте он был заменен на Фатиха Текке.

«Нам было очень тяжело в нападении, поскольку соперник очень грамотно выдавливал нас подальше от своих владений, - рассказал форвард сборной России. – «Реал» - классная команда, что она и доказала на поле».

Уже в которой игре «Зенит» создает немало моментов для взятия ворот, но реализация оставляет желать лучшего. О причинах промахов Погребняк говорит прямо: «Нам не хватает мастерства. Везет, как известно, сильнейшим, хотя я все равно не считаю, что счет по игре».

У капитана питерского клуба Анатолия Тимощука объяснение этому более простое: «Нам не везет, - считает он. - Придется работать еще больше, чтобы развернуть фортуну к нам лицом».

Это поражение стало для «Зенита» вторым в двух матчах элитного европейского турнира. Двумя неделями ранее чемпион России уступил «Ювентусу» (0:1).

... Интересно...
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 545 | Добавил: Aiferon()cska | Дата: 01.10.2008 | Комментарии (0)