Главная » 2008 » Сентябрь » 28 » "Погоня за золотом"
20:03
"Погоня за золотом"

ЦСКА 2-1 ТОМЬ

Для ЦСКА этот матч очень важный если они хотят побороться за чемпионство с Казанским Рубином.

Матч для красно-синих начался неожиданно. Уже на 6 минуте Архипов красиво обокрал Игнашевича, и вышел один на один с голкипером ЦСКА и Сборной России. Акинфеев выбежал из ворот пытался сократить угол обстрела, но Архипову не помешало сильный ударом отправить мяч в сетку.0-1.После гола команды обменялись моментами. Затем на 35 минуте Дзагоев получает жёлтую за симуляцию. Через пять минут всё тот же Дзагоев даёт длинный пас в разрез на Вагнера на рандеву с Парейко.Вратарь Томичей выбегает за пределы штрафной зоны и фолит на Вагнере. Судья удаляет вратаря Сибирского клуба и назначает штрафной, в ворота встаёт молодой вратарь Антон Ребров. Точка где назначен штрафной-убойная позиция для Игнашевича.И он пушечным ударом сотрясает перекладину. На третьей добавленной минуте к первому тайму, Игнашевич снова заряжает со штрафного, на этот раз спасает голкипер Томи Ребров. Первый тайм закончился 0-1.После перерыва команда Газаева заиграла поживее. На 51 минуте армейцы зарабатывают опасный штрафной на углу  штрафной, который с успехом реализует Алан Дзагоев 1-1.Армейцы поймали кураж через 6 минут Самый активный игрок матча Дзагоев подаёт угловой,мяч от защитника Томи попадает под фирменный удар Евгения Алдонина и 2-1.Чуть позже у Жиркова была отличная возможность с передачи Вагнера закрепить успех, но ему не хватило пространства. Затем ЦСКА подсела в оборону и команда Непомнящего создала хороший момент .Скобляков опасно выстрелил в ближний угол, но мяч пролетел в щитаных сантиметров над перекладиной. на 85минуте Вагнер и Вейич повздорили и судья их обоих наградил жёлтому прямоугольнику. И после этого команды доигрывали матч .Счёт на табло так и остался. ЦСКА у себя дома побеждает Томь выходит на 2 место в турнирной таблице и продолжает погоню За Рубином.