Главная » 2008 » Апрель » 27

В рамках 7-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА выиграл во Владивостоке у «Луча-Энергии» со счетом 3:1.

Вот интересно, комиссия, неделю назад позволившая играть во Владивостоке, на стадионе вообще появлялась? И что такое неделя для агрономии - понимала? Для человека это полминуты жизни. Это к тому, что за такое время взрастить и укрепить траву в условиях ветра и дождя невозможно! Однако же Мутко и Ко имели другое мнение и разрешили провести матч 7-го тура чемпионата России по футболу.

С первых минут стало ясно, что только стандартные положения или ошибки (а скорее всего, и то и другое) могут позволить забить. До 20-й минуты никаких острых моментов не было, а затем Булыга шикарно исполнил штрафной. Мяч по робертокарлосовской траектории залетел в сетку ворот Акинфеева, и даже отчаянный прыжок Игоря не помог – 1:0.

Гости горевать не стали и отыгрались через 2 минуты. Как обычно бывает в этом сезоне (да и в двух предыдущих), момент сделал Жирков на своем левом фланге. После прохода и изящной обводки Черногаева, Юрий зряче навесил в центр вратарской, Чех ошибся на выходе, а Жо спокойно забил с метра – 1:1.

После этого игра приобрела позиционно-в ... Интересно...

Просмотров: 337 | Добавил: Aiferon()cska | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)