Главная » 2007 » Апрель » 18 » «Локо» - «Спартак»: дежавю
22:22
«Локо» - «Спартак»: дежавю

Московские «Спартак» и «Локомотив» вышли в полуфинал Кубка России-2006/07...

Спартаковцы в среду сыграли дома вничью с питерским «Зенитом» (1:1) в ответном матче 1/4 финала. На гол Алексея Прудникова в первом тайме (17-я минута) гости ответили точным ударом Павла Погребняка (52-я). При счете 1:0 в свою пользу «Спартак» потерял из-за травмы капитана Егора Титова, против которого жестко сыграл в подкате один из защитников «Зенита». Титов выбыл из строя примерно на две недели.

Первый матч этих команд, который прошел две недели назад в Санкт-Петербурге, завершился победой москвичей (2:1).

В столичном дерби «Локомотив» крупно переиграл «Динамо» - 4:0. Уже в первом тайме железнодорожникам удалось отыграть разницу первой встречи - отличились Динияр Билялетдинов и Дмитрий Сычев. А после перерыва «Локо» усилиями того же Сычева и Гарри О'Коннора снял все вопросы о победителе матча.

Две недели назад сильнее были динамовцы, выигравшие со счетом 1:0.

В полуфинале «Спартак» и «Локомотив» сыграют между собой, как и ровно год назад в розыгрыше предыдущего Кубка России. Другую пару составят ФК «Москва» и брянское «Динамо».

Просмотров: 479 | Добавил: Vovinho