Главная » 2007 » Апрель » 4 » Бышовец проигрывает бой...
22:48
Бышовец проигрывает бой...

Точный удар Дмитрия Хохлова принес «Динамо» победу над «Локомотивом» в первом матче 1/4 финала Кубка России – 1:0.

«Динамо» М - «Локомотив» - 1:0

Динамовцы добились заслуженной и вполне красивой победы. Что называется, по игре. Андрей Кобелев ставит на молодых. Лучшего пути развития для нынешнего «Динамо», пожалуй, не найти. Братья Комбаровы вкупе с многоопытными Хохловым и Точилиным, а также творческим Данни впереди с каждым днем смотрятся все более и более классными футболистами.

Вышеперечисленные игроки и сделали результат в первом матче. Комбаровы неизменно терзали фланги, где оппонировать им должны были Билялетдинов и Гуренко. Точнее говоря, все должно было быть наоборот, но получилось как получилось...Противостояние Дмитрия Хохлова, долгое время защищавшего цвета «Локомотива», с капитаном железнодорожников Дмитрием Лоськовым также завершилось в пользу первого. Собственно, Хохлов и решил исход поединка: на 50-й минуте «Локомотив» наступил на грабли трехдневной давности, подложенные ЦСКА (0:2), - Владимир Гранат прострелил с левого фланга в центр, где 8-й номер «Динамо» с линии штрафной без обработки пробил внешней стороной стопы, послав мяч в дальний угол Элдина Якуповича - копия гола армейцев в исполнении бразильца Рамона - 1:0.

Лоськов запомнился непривычно малым числом знаменательных моментов с собственным участием - всего двумя, причем в одном из них с отрицательной стороны. Начнем с положительного: на 25-й минуте любитель охоты выдал свой фирменный проникающий пас на ход тезке Сычеву, последний поставил корпус Денису Колодину и протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот динамовского голкипера Арунаса Карчемарскаса - мяч прокатился в сантиметрах от стойки. Теперь момент с отрицательной окраской: на 63-й минуте Анатолий Бышовец принял непростое решение заменить на удивление незаметного лидера на молодого и перспективного Романа Концедалова. У Лоськова сей факт вызвал нескрываемое недовольство, Дмитрий проигнорировал «подносчика» теплой одежды и не подошел к скамейке запасных, дабы пожать руки партнерам и представителям тренерского штаба... Что-то неладное творится в железнодорожном королевстве...

Да и вообще «Локомотив» откровенно провалил первую четвертьфинальную встречу. И дело даже не в результате. Дело в игре, продемонстрированной железнодорожниками, во внутренней кухне которых, видимо, порядком и не пахнет. По ходу второго тайма было сложно предположить, за счет чего чемпионы 2005 года могут прибавить, какими такими тактическими новшествами могут удивить соперника, застать его врасплох. Словом, Бышовцу придется изрядно потрудиться, чтобы отладить столь сложный, но вместе с тем толковый механизм как «Локомотив». На сегодня добиться гармонии в отношении с основными игроками команды ему не удается...

Ответная встреча состоится 18 апреля на стадионе «Локомотив».

ФК «Москва» - «Крылья Советов» - 3:2

Счет в матче на 20-й минуте открыл Роман Адамов. Через 6 минут защитник «Москвы» Дмитрий Годунок забил гол в свои ворота и сравнял счет в матче.

Во втором тайме за шесть минут до конца основного времени нападающий хозяев Бранислав Крунич вывел свою команду вперед. На 87-й минуте Антон Бобер с пенальти забил второй гол в ворота хозяев.

Победную точку в матче на 90-й минуте поставил полузащитник хозяев Пабло Барриентос.

«Ростов» - «Динамо» Бр - 1:2

«Динамо» сумело забить два гола в концовке первого тайма: на 43-й минуте цели достиг удар Александра Фомичева со штрафного, а на 45-й минуте отличился Жан Були, который реализовал выход один на один с Романом Герусом.

Вторая половина встречи прошла с преимуществом «Ростова», но хозяева поля только в концовке сумели отыграть один мяч: на 81-й гол забил капитан ростовчан Михаил Осинов.

Просмотров: 401 | Добавил: Vovinho