Главная » 2007 » Апрель » 1 » «Интер» оформил двадцатку
23:08
«Интер» оформил двадцатку

Лидирующий в Серии «А» «Интер» увеличил отрыв от идущей второй «Ромы» до 20 очков, одолев в воскресенье «Парму» - 2:0.

Еще в субботу единственный, но уже теоретический соперник миланцев «Рома» разделила очки с историческим врагом - «Миланом» - 1:1. У команды Роберто Манчини появилась превосходная возможность оторваться от «джаллоросси» на 20 очков, которой они и воспользовались.

Бразильский защитник «нерадзурри» Максвелл на 56-й минуте распечатал ворота пармезанцев, прибывших на «Сан-Сиро» после первой победы (над «Сиеной» - 1:0) во главе с Клаудио Раньери. Еще один мяч стал заслугой аргентинца Эрнана Креспо, отличившегося на 70-й минуте. Ассистировал Эрнану Адриано.

Эта победа приблизила «Интер» на расстояние в 3 победы до Скудетто – именно столько матчей необходимо выиграть, чтобы досрочно завоевать чемпионский титул.

Просмотров: 376 | Добавил: Vovinho