RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Январь » 31 » Бенитес: «Я не ощущаю давления»
16:46
Бенитес: «Я не ощущаю давления»
Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что не испытывает психологического давления в связи с утратой его клубом лидерства в Премьер-лиге.

«По правде сказать, я всегда полагал, что моральный прессинг на себе ощущают только команды, чьим уделом является борьба за выживание. Мы же сражаемся за чемпионский титул и Кубок Англии, а также вышли в плей-офф Лиги чемпионов – по-моему, в этом случае гораздо уместнее было бы подыскать другие формулировки», - иронично заметил 48-летний Бенитес в интервью Goal.com.

По словам испанского рулевого, ему особенно неприятно, когда его клуб обвиняют в закрытом, незрелищном футболе: «Ливерпуль» действует с постоянной оглядкой на свои ворота? Позвольте, в прошлом сезоне во всех турнирах мы забили 119 голов – это самый высокий показатель в Европе. Данная цифра говорит об эффективности нашей игры куда больше, чем смешные измышления критиков».

В заключение своего чрезвычайно темпераментного выступления Бенитес остановился на предстоящей игре с «Челси»: «Победа в этом матче очень важна для «Ливерпуля» - особенно в плане обретения нужного тонуса. Успех в поединке с лондонцами даст нам своего рода ускорение, которое очень поможет моей команде на финише напряженного сезона».
Категория: Англия | Просмотров: 602 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]