RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2008 » Ноябрь » 24 » «Главное для нас – победа»
20:49
«Главное для нас – победа»

«Ювентус» сыграет в Питере в сильнейшем составе.

«Мы не знаем, будут ли они завтра играть своим сильнейшим составом, - сказал Адвокат. - Но насколько я знаю, вся команда собиралась приехать в Петербург».

По мнению голландского специалиста, для победы над именитым соперником футболистам «Зенита» надо показать столь же качественную игру, что и в первом матче с «Ювентусом» (питерцы тогда уступили - 0:1).

«В первом матче с «Ювентусом» мы отыграли очень хорошо против лучшей команды Италии, - считает Адвокат. - Мы должны показать тот же уровень игры. Если нам это удастся, то мы сможем достичь нужного результата. Главное для нас - победа, если мы хотим выйти в плей-офф Лиги чемпионов или в Кубок УЕФА. Без победы это будет крайне тяжело сделать».

По словам Адвоката, в игре с «Ювентусом» вполне вероятно участие ранее травмированных, но уже приступивших к тренировкам защитника Николаса Ломбертса и форварда Алехандро Домингеса.

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук считает, что главной задачей команды при игре в обороне станут четкие действия в отборе мяча у соперников.

«Прежде всего нам нужно меньше фолить на подступах к штрафной, поскольку «Ювентус» реализовывает штрафные очень часто, - сказал Тимощук. - Интер сыграл образцово в чемпионате Италии, не дав возможности футболистам «Ювентуса» пробить. Если мы будем играть с «Ювентусом» так, как действовали в первом матче и так, как играли со «Спартаком» в первом тайме, то у нас появятся хорошие шансы на победу в этой встрече».

«Зенит» встретится с «Ювентусом» 25 ноября в Санкт-Петербурге. После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» в квартете H набрал 10 очков, мадридский «Реал» - 6, «Зенит» - 4 и белорусский БАТЭ - 2.

По материалам РИА «Новости»

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 520 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]