RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Февраль » 28 » «И тут Остапа понесло…»
18:54
«И тут Остапа понесло…»

Жозе Моуринью обрушился с резкой критикой на основных конкурентов «Челси» - «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Самый разговорчивый тренер Премьер-лиги порадовал журналистов очередной порцией откровенных высказываний. На сей раз их адресатами стали основные соперники «синих» в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Больше всего досталось манкунианцам. «Манчестеру» в этом сезоне потрясающе везет. У их игроков нет травм, а матчи они выигрывают непонятно почему. Они должны были проиграть «Фулхэму», но в этом матче они непостижимым образом берут три очка. Матч с «Тоттенхэмом» должен был завершиться нулевой ничьей, но Роналду «ныряет» в штрафной площади и получите пенальти, и итоговый счет – 4:0. Такого фантастического везения на своей памяти я не помню, но это футбол. Что касается игры с «Фулхэмом», то я ее не видел, но поверьте, что у меня достаточно информации, чтобы судить об этом матче», - выдал разгоряченный Жозе Моуринью.

Что касается «Арсенала», то высказывания португальского специалиста за версту отдают завистью: «Венгеру повезло с клубом. Никто не требовал от него выиграть чемпионат в первый же год. Ему давали возможность работать на перспективу и строить команду своей мечты. Да, они что-то выигрывали, но с тех пор как сюда приехал я, успехов у «Арсенала» не было. А если говорить честно, то я бы сам хотел оказаться на месте Венгера и делать свою работу спокойно».

Обсудить высказывания наставника «Челси» Вы можете на нашем форуме .

Просмотров: 561 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]