RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Февраль » 28 » Бентли верен «Блэкберну»
18:53
Бентли верен «Блэкберну»

Дэвид Бентли продлил контракт с «Блэкберном» до 2011 года. Игрок проводит замечательный сезон: он пропустил всего одну игру своей команды и забил шесть мячей.

Набрав отличную форму, Бентли даже получил приглашение в сборную Англии, однако был призван под знамена молодежной национальной команды, новым главным тренером которой назначен Стюарт Пирс.

Рулевой «Блэкберна» Марк Хьюз очень доволен тем, что ему удалось сохранить воспитанника «Арсенала» на столь долгий период: «Дэвид действительно проводит потрясающий сезон и здорово помог клубу. Уверен, он будет прогрессировать и дальше».

Спортивный директор «Роверс» Джон Уилльямс добавил: «Дэвид по праву считается одним из самых перспективных игроков страны. Мы рады, что он защищает цвета нашего клуба. С такими амбициозными футболистами команда неизбежно пойдет в гору».

22-летний вингер запомнился хет-триком в ворота не кого-нибудь, а «Манчестер Юнайтед» в своем первом матче за «Блэкберн» после заключения контракта с дружиной Хьюза 31 января 2006 года.

Просмотров: 600 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]