RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Февраль » 28 » «В «Реал» не хочу»
18:50
«В «Реал» не хочу»

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас опроверг слухи о переходе в мадридский «Реал». Ранее испанские СМИ вовсю муссировали информацию о неизбежном переезде опорника на «Сантьяго Бернабеу».

Но сам игрок и отмел все спекуляции, ходившие вокруг его имени, поведав ведущему испанскому спортивному изданию Marca, что собирается остаться в «Арсенале» на максимально возможный срок.

«Они всегда видят то, чего нет (испанские СМИ). К тому же мне и здесь хорошо живется. Для меня очень важно играть за большой клуб и быть на короткой ноге с главным тренером», - заявил воспитанник «Барселоны» Фабрегас.

Согласно поступающей с Пиренеев информации, агент футболиста Хосеба Диас, как полагается, встретился с представителями «Реала» после матча Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» (3:2), вот только Сеск всячески опровергает это: «Если он говорит мне, что не встречался с мадридцами, значит, он ни с кем не встречался. Я ему полностью доверяю».

В свою очередь, Диас не отрицает факт переговоров со спортивным директором «бланкос» Предрагом Миятовичем и президентом «Реала» Рамоном Кальдероном, но утверждает, что речь шла не о покупке полузащитника.

И потом, Фабрегас не перестает благодарить наставника «Арсенала» Арсена Венгера за то, что тот «позволил ему дебютировать на «Хайбери» в возрасте 16 лет и играть рядом с великим Патриком Виейра». Так о каком «Реале» может идти речь?

Просмотров: 577 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]