RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Февраль » 28 » «Звал «Милан», звала «Валенсия…»
13:35
«Звал «Милан», звала «Валенсия…»
Новичок «Фиорентины» Артуро Луполи подтвердил информацию о заинтересованности в его услугах со стороны «Милана» и «Валенсии», которую гранды проявляли наравне со «Скуадрой виолой».

19-летний нападающий молодежной сборной Италии провел в Англии 3 года, все это время принадлежал по контракту «Арсеналу», но в последнее время выступал на правах аренды за «Дерби Каунти». И вот, пришло время вернуться на родину. Луполи выбрал «Фиорентину».

«Интер», «Милан», «Удинезе», «Наполи» и «Торино» проявляли интерес ко мне. Среди заинтересованных клубов значилась и «Валенсия». Но, в конце концов, я выбрал «Фиорентину». Флоренция - потрясающий город! «Виола» - амбициозная команда, в которой ставят на молодых», - сказал Луполи в интервью La Gazzetta dello Sport.

«Арсенал тоже предлагал мне продлить контракт, но я даже не задумывался над этим. Все мысли были о другом. Я уже подыскиваю себе дом во Флоренции», - добавил игрок.

Сам Арсен Венгер предоставил Луполи шанс, приобретя у «Пармы» талантливого форварда, когда тому было только 16 лет. Долгое время Артуро выступал за дублирующий состав «канониров», однако в последствии оказался в «Дерби», где провел целый сезон в аренде.

Личный контракт Луполи с командой с «Прайд Парка» заканчивается в июне, следовательно, «Фиорентине» он поможет в следующем сезоне: «Прошлым летом я ездил с «Арсеналом» на сбор в Австрию, Арсен Венгер посоветовал мне отправиться в аренду в любой другой клуб, дабы получить хорошую игровую практику. Я успел адаптироваться в Англии, но сделал другой выбор, ибо не мог отказать «Фиорентине».

Просмотров: 645 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]