RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Февраль » 28 » Бесценный Марио
10:11
Бесценный Марио

Генеральный менеджер «Штутгарта» Хорст Хельдт сказал, что нападающий его клуба, лучший снайпер Бундеслиги этого сезона Марио Гомес не продается ни за какие деньги.

Интерес к юному таланту растет не по дням, а по часам - «Арсенал» и «Ювентус» уже заявляли о своих намерениях приобрести этого игрока. Команда из немецкого Города моторов моментально ответила - Гомес не продается ни за какие коврижки.

«Мы не отпустим его даже за 25 миллионов евро, - ставит точки над «i» Хельдт. - Марио 21 год, у него здесь отличный контракт, и он точно знает, что в «Штутгарте» будет быстро прогрессировать».

Шикарная игра Гомеса, ставшего одним из самых заметных открытий текущего сезона, не укрылась и от глаз главного тренера сборной Германии Йоахима Лева, который вызвал его на товарищеский матч со Швейцарией. Лучший снайпер чемпионата страны ответил, как ему и положено - голом.

Несмотря на прикованное к своей персоне внимание, Гомес верен своему клубу: «Я полностью сконцентрирован на Бундеслиге и собираюсь стать лучшим игроком «Штутгарта».

Главный тренер команды Армин Вех также не остался в стороне от хвалебных од, воспеваемых Марио Гомесу: «Он уже отличный игрок, но ему все еще есть, куда расти».

Просмотров: 645 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]