RealFootball                     
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2007 » Февраль » 27 » Спокойно, мистер Кербишли
20:16
Спокойно, мистер Кербишли

После разгромного поражения в лондонском дерби от «Чарльтона» (0:4) руководство «Вест Хэма» заявило, что у главного тренера «молотобойцев» Алана Кербишли есть кредит доверия.

«Алан может не волноваться, - сказал пресс-атташе клуба. - Честно говоря, мы все расстроены этим результатом, но президент Эггерт Магнуссон не ставит под сомнение квалификацию этого специалиста».

Интересно, что Алан Кербишли в прошлом сезоне работал именно с «Чарльтоном», а в «Вест Хэме» он сменил Алана Пардью, который нашел утешение в «Эддикс». Это поражение оставило «молотобойцев» на предпоследней строчке таблицы Премьер-лиги, с шестиочковым отставанием от занимающего спасительную 17-ю строчку «Уигана».

«В течение последних шести-семи недель мы не никак можем сыграть на своем уровне, - констатирует сам Кербишли. - Это очень большой срок. Наши конкуренты в борьбе за выживание побеждают и набирают очки, а нам это не удается». Последний раз «Вест Хэм» выигрывал еще в первом матче под руководством Алана, причем не у кого-нибудь, а у лидера - «Манчестер Юнайтед». С тех пор как отрезало.

«Команда явно идет в гору, но очков, к сожалению, недобирает. В игре с «молотобойцами» нам удалось при отличной игре пополнить свою копилку, - сказал Алан Пардью. - Для меня этот матч был весьма трудным, поскольку «Вест Хэм» - не чужой для меня клуб. Лично я не испытал большого удовольствия, но эта победа была очень важна для команды».

Просмотров: 593 | Добавил: Vovinho
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]